АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Точно также есть технология, как Вам выходить на уровень Бриллиант

Читайте также:
  1. But it was rejected (отвергнут) too, just like the others (точно так же, как и другие).
  2. I. МЫСЛИ О ГРАДОНАЧАЛЬНИЧЕСКОМ ЕДИНОМЫСЛИИ, А ТАКЖЕ О ГРАДОНАЧАЛЬНИЧЕСКОМ ЕДИНОВЛАСТИИ И О ПРОЧЕМ
  3. II. Крестное знамение употребляли, по преданию апостольскому, свв. отцы как точное подобие Креста Христова: а) при совершении всех таинств и б) в благословении.
  4. II. О НЕДОСТАТОЧНОСТИ ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ СИЛ
  5. IV. Тест на уровень нравственности в отношении работника к компании
  6. Sd мальдигестии с преимущественным нарушением внутриклеточного пищеварения.
  7. V. Условия безубыточности.
  8. а также их супругов и несовершеннолетних детей за период с 1 января по 31 декабря 2012 года
  9. А также многочисленные убранства, и пристанище в вечном месте,
  10. А также, волонтеров приветствовал известный артист
  11. А также, только в том случае, если вышеупомянутый запрос будет отклонен...
  12. А- закладка тимуса у человека происходит из клеточного материала 1-2 жаберных карманов,

Чем Обучение в системе МЛМ отличается от Университета

Хочу обратить Ваше внимание на следующий момент!

Вы пришли в новый ДЛЯ СЕБЯ бизнес, но это НЕ НОВЫЙ бизнес

Этому бизнесу уже больше 60 лет. Другими словами, Вы конечно, можете изобретать велосипед, показывать, что Вы «самый умный», начинать изобретать этот бизнес с нуля, полностью переоткрывать все законы, все правила… Это Ваше дело.

Вот посмотрите, один человек УМЕЕТ зарабатывать деньги. А второй не умеет зарабатывать. Один умеет организовать группу из 10 человек. А второй не умеет. Точно также и про международный бизнес – один умеет организовать группу в 100 тысяч человек, а второй не умеет.

Хорошая новость для Вас заключается в том, что если Вы 1 раз этому научились, Вы сможете это повторить и 2-й раз и 3-й раз и 10-й раз, и 50-й раз…

Раз научились правильно организовывать группу в 1.000 человек – и больше Вас уже ничего не остановит.

Вот типичная ситуация – один работает целыми сутками, а получает копейки. Второй работает всего 2 часа в день, а получает миллионы долларов.

От чего это зависит? Это зависит от навыков!

Система, технология – позволяет повторить быстрее тот опыт, который уже есть

Например, компания Амвэй – это одна из первых MLM компаний, она дошла до оборота в миллиард долларов за 20 лет..

Но в 1970-х – 1980-х годах появились более молодые компании MLM, они уже могли учесть весь опыт, который проделала компания Амвэй. И то, что сделала компания Амвэй за 20 лет, они смогли повторить за 5 лет! Почему? Потому что они смогли учесть ошибки, учесть опыт. Они точно знали, что надо делать, как надо делать.

Я не буду сейчас называть «вторые компании», но их несколько. Возможно, появятся еще более агрессивные компании, которые выйдут на обороты в миллиард долларов уже за 1 год. И всё к этому идёт. Потому что уже есть технология, уже точно известно, что надо делать, а что не надо делать.

Точно также есть технология, как Вам выходить на уровень Бриллиант

Когда новичок приходит в бизнес – ему говорят одну и ту же фразу:

«Размер твоего бизнеса равен размеру твоей личности. Ты должен поменяться, ты должен поменять своё мышление»

И знаете? Это действительно так и есть! Ты сможешь построить свой бизнес ровно таким, каким ты себе его представляешь, как ты его понимаешь.

Но есть и вторая половина правды – 90% людей не готовы меняться.

Как хорошо сказал один философ «Гораздо легче пытаться поменять весь мир вокруг, чем измениться самому». Действительно, большинство людей настолько привязаны к своим привычкам, стереотипам, старым убеждениям, своему прошлому… Что когда им приходится что-то поменять в себе, в своей жизни – они начинают защищаться и сопротивляться!

Это во-первых.

Во-вторых, люди не знают – в какую сторону им нужно меняться

Новички часто путают «активную деятельность» с РЕЗУЛЬТАТОМ! Они говорят:

- «Эту неделю я был очень занят. Я активно учился! Я прочитал две книги о питании, прослушал серию кассет по обучению лидерству, посетил мотивационный семинар. Я действительно расту - и как личность, и как дистрибьютор!»

ЕРУНДА! Если ты не применил свои новые знания в 72 часа, то это так и останется знанием, а не навыком!

Таких «гениев» можно увидеть на каждом семинаре. Они твердо уверены, что у них нет ни капли времени, чтобы заниматься рекрутированием, т.к. у них всѐ время поглощает учѐба!

Сколько раз мне доводилось видеть, как необученный дистрибьютор обставлял своего «начитанного» спонсора на одном энтузиазме!

Вы должны запомнить сейчас, что существует


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)