АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Что такое Бриллиантовая группа?

Читайте также:
  1. Dutching на бирже Betfair и в букмекерских конторах. Что такое Dutching, как расчитать датчинг, датчинг калькулятор, dutching ставки на скачки и футбол.
  2. Re: Что такое психотерапия?
  3. А ЧТО ТАКОЕ – “ИНТЕРНАЦИОНАЛ”?
  4. Б) Видя такое пагубное состояние, Бог и Ангелы сожалели о падшем.
  5. Беседа первая. Эстрада. Что это такое?
  6. Беседа «Что такое улица и по каким правилам она живет?»
  7. В последнее время я сталкиваюсь с непониманием – либо двое не понимают что такое любовь, либо не понимают до какой степени это хрупкая субстанция.
  8. Вкратце, так что же такое ХАСИДИЗМ?
  9. Вопрос 5. Что такое индекс поезда?
  10. Вот такое кино
  11. Глава 8. Что такое тюремная медицина
  12. Заметки, на полях. Что такое монтаж?

Потому что большинство дистрибьюторов понятия не имеют, что они строят. И что такое Бриллиантовая группа, как она будет выглядеть, когда она будет построена.

Они говорят себе: - «Я хочу иметь доход в 20.000 долларов в месяц…» или даже так: - «Я хочу иметь доход в 100.000 долларов месяц», но при этом они совершено не понимают, чего они на самом деле строят. И как этого добиться.

Итак, Бриллиантовая группа - это примерно 2.000 человек.

- Из которых 400 лидеров.

- Как минимум в первой линии у Вас должно быть 6 – 8 Директоров 21% и выше.

- Как минимум 20 – 40 директоров уровня 21% и выше у вас должно быть в группе

всего.

- В каждой ноге должно быть минимум 5 – 6 директоров.

И наконец, Бриллиант - это не тот, кто просто подписал 6 знакомых, и они как-то сами

выросли… Нет! У вас должно быть минимум 10 – 15 рабочих веток в первой линии.

Группа Бриллианта - это не такая группа, которая 1 раз сделала товарооборот в 60.000

долларов и на этом остановилась... Нет!

Бриллиантовая группа продолжает динамично расти в ширину и в глубину. То есть на следующий месяц будет 17 веток, потом 20 веток, и т.д. И при этом она продолжает расти и в глубину. Это гарантирует и стабильность бизнеса и рост дохода!

Бриллиантовая устойчивая группа - это минимум 30 уровней глубины. А в некоторых случаях глубина может достигать даже 50 и более поколений вниз.

На самом деле, не надо думать, что Бриллиант - это 6 веток, и все ветки буду одинаковыми. Как правило, типичный Бриллиантовый бизнес это 2 – 3 ОЧЕНЬ глубоких ветки, глубиной 100 и даже более. Еще 2 – 3 веки имеют среднюю глубину в 20 – 30 уровней вниз. И наконец, оставшиеся 5 или 10 веток имеют маленькую глубину. Например, они только 3%... 6%... 9% или 12% лидеры.

То есть у вас на подходе должны быть новые 21% лидеры.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)