АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

НАША ПРОГРАММА

Читайте также:
  1. III. Обучение по образовательным программам
  2. IV. Программа соревнований
  3. USB программатор ЭБУ.
  4. V. ПРОГРАММА ИГР
  5. V. ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЯ
  6. V. ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЯ
  7. V. ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ.
  8. VI. Программа мероприятия
  9. Антицеллюлитная программа «Великолепное тело»
  10. Аттестационная программа на 5 кю
  11. В Калифорнии. — Программа замечательной жизни
  12. Вопрос: Какова может быть программа обучения с использованием технологии метаконтакта, чтобы знания получать системно?

РОДНИКИ СВЯТЫХ СТАРЦЕВ

 

Кроме того, туристы смогут познакомиться с марийской национальной кухней, своими руками потрогать самую южную точку Удмуртии, посетить Православные святыни, постоять на Мысе Любви, увидеть малую родину изобретателя первого отечественного радиолокатора, и, разумеется, насладиться потрясающей природой Каракулинского района.

НАША ПРОГРАММА

Обзорная экскурсия по Каракулино. Храм Святого Пантелеймона. Часовня Николая Чудотворца. Мыс Любви. Село Колесниково. Чегандинские пещеры. Усть-Бельский природный парк. Деревня Зуевы Ключи. Зуевоключевское городище. Святой и Гремячий ключи.

Дополнительно: по желанию туристов может быть устроена встреча с марийским народным коллективом из с. Ныргында (+мастер-классы по марийским народным танцам, и дегустация блюд марийской кухни), а также организован обед в с. Каракулино и посещение Музея истории Каракулинского района.


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)