АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Описание центра:

Читайте также:
  1. II. — Общее описание призрака.
  2. III. Краткое описание лабораторного стенда
  3. PR- специалист: комплексное описание профессии
  4. VIII. Описание основных факторов риска, связанных с деятельностью Общества
  5. Библиографическое описание многотомного документа
  6. Библиографическое описание научного произведения
  7. Библиографическое описание рецензий и рефератов
  8. Библиографическое описание сериальных и других продолжающихся ресурсов
  9. Библиографическое описание электронных ресурсов
  10. Вопрос 4,5,6,12,15,22,. Описание инструмента шевер.
  11. ЖИЗНЕОПИСАНИЕ
  12. Искажение первое: уклон в описание личной жизни героя.

Июня – 8 июля

2 недели изучения английского языка в Эдинбурге + 3-дневный тур по Лондону!

Суровая и одновременно романтичная страна Шотландия хранит в себе множество тайн и загадок древности, отпечатки которых и по сей день остаются на ее природе, удивительной архитектуре и на самом характере коренных жителей!

Описание центра:

Образовательный концерн Oxford International Education Group известная сеть языковых школ по всей Великобритании. Этим летом центр OIEG предлагает увлекательную летнюю языковую программу на базе университета Heriot-Watt University – одного из самых старинных университетов Великобритании. Студенческий городок университета Heriot-Watt расположен в 7 милях от центра Эдинбурга, знаменитой столицы Шотландии, города королей, загадочных замков и привидений!

В университете находится все, что необходимо студентам не только для успешной учебы и комфортного проживания, но и полезного отдыха: спортивные центры, футбольные стадионы, круглосуточная библиотека, беспроводной доступ в Интернет, медицинский центр, кафетерии и рестораны, магазины.

О программе:

Курс состоит из 20 уроков английского языка в неделю. Занятия проходят в группе по 10-12 человек. В первый день проводится тестирование для определения уровня английского языка. В конце программы все студенты получают сертификаты.

 

Экскурсионная программа и развлекательные мероприятия:

После учебы ребят ждет увлекательное путешествие по местным достопримечательностям!

Эдинбург
Кто-то называет этот город «северными Афинами», город, знаменитый своими фестивалями. Здесь расположено большое количество галерей, музеев и исторических мест. Замок, расположенный на базальтовой скале, возвышается над густо заселенным городом, представляющим собой лабиринт узких аллей, дворов и рядом домов.

Замок Стирлинг
Один из самых знаменитых шотландских замков, возвышающийся на вершине потухшего вулкана.
Некогда это была резиденция Стюартов. Здесь провела детство и короновалась Марии Стюарт.

Озеро Лох Ломонд
Примерно в часе езды от Стирлинга расположено крупнейшее пресноводное озеро Великобритании - озеро Лох Ломонд с береговой линией в 150 км и более 38 островов.

А чтобы впечатления от старой доброй Англии запомнились надолго, мы подготовили для Вас ПРИЯТЫЙ СЮРПРИЗ – ТРЕХДНЕВНУЮ ПОЕЗДКУ В ЛОНДОН с его старинным и величественным Тауэрским мостом, «Лондонскими Глазом», Музеем мадам Тюссо и теми самыми двухэтажными автобусами и красными телефонными будками!

 


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)