АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Программа отдыха

Читайте также:
  1. III. Обучение по образовательным программам
  2. IV. Программа соревнований
  3. IX Фестиваль активного семейного отдыха «Зимние забавы в Угличе»: на фестивальной площадке раскинут русскую шаль площадью более 50 квадратных метров.
  4. Shelter (разработчик USC) – система управления отелем, гостиницей, домов отдыха, пансионатов, санаториев
  5. USB программатор ЭБУ.
  6. V. ПРОГРАММА ИГР
  7. V. ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЯ
  8. V. ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЯ
  9. V. ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ.
  10. VI. Программа мероприятия
  11. X. Время отдыха
  12. Антицеллюлитная программа «Великолепное тело»

Подвижные игры и занятия спортом: Командные — баскетбол, футбол, волейбол, пионербол, «Зарница», эстафеты, квесты.

Индивидуальные — стрельба из пневматического оружия, бадминтон, настольный теннис, шахматы, шашки, занятия в тренажерном зале.

Нетрадиционные — лапта, пионербол двумя мячами, «веселые старты», игры на местности.

Зимой — отдых, обучение, тренировки, катание на лыжах.

Опыт жизни на природе — установка палатки, разжигание костра, приготовление пищи на костре, ориентирование на местности, основы безопасности жизни.

Исполнительское искусство: пение, танцы, театральные постановки, съемка в созданных своим отрядом видеофильме, участие в самодеятельных концертах и конкурсах.

Художественно-прикладное мастерство — рисование, рисование песком, изготовление изделий из бумаги, выжигание по дереву.

Общие дела лагеря — кинопросмотры, танцевальные программы, конкурсы, игровые и шоу программы, интеллектуальные игры, викторины, самодеятельные концерты.

Отрядные дела, в планировании и подготовке которых принимают участие сами ребята, тихие, народные, подвижные, деловые, сюжетно-ролевые игры, дни именинников, литературно-музыкальные вечера, выпуски газет, костры и т.п.

В летнее время в лагере проводится клубная дискотека (профессиональный DJ, лазеры, дым, мыльные пузыри), шоу мыльных пузырей, песочное шоу, устраиваются театральные (кукольные) и цирковые представления, осуществляется просмотр кинофильмов в формате 3D (в очках), а также просмотр фильмов в планетарии (просмотр внутри купола, эффект «присутствия» без применения очков).

Отдых детей в 2015 году будет организован в 4 смены:

1. 2 июня – 22 июня

2. 25 июня – 15 июля

3. 18 июля – 7 августа

4. 10 августа – 30 августа

Цена путевки: 20 000 руб.

По вопросам приобретения обращаться к начальнику лагеря

Грешневу Дмитрию Владимировичу, тел. 8 913 550 3193, бухгалтерия 2-678-429, 8 983 508 81 36


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)