АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Программа лета 2015 «МАШИНА ВРЕМЕНИ»

Читайте также:
  1. III. Обучение по образовательным программам
  2. IV. Программа соревнований
  3. USB программатор ЭБУ.
  4. V. ПРОГРАММА ИГР
  5. V. ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЯ
  6. V. ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЯ
  7. V. ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ.
  8. VI. Программа мероприятия
  9. Антицеллюлитная программа «Великолепное тело»
  10. Аттестационная программа на 5 кю
  11. В Калифорнии. — Программа замечательной жизни
  12. Вопрос: Какова может быть программа обучения с использованием технологии метаконтакта, чтобы знания получать системно?

ПУТЕШЕСТВИЯ ПРОДОЛЖАЮТСЯ!!!

Только этим летом Вы сможете воспользоваться самой настоящей машиной времени и совершить незабываемое путешествие не только времени, но и успеть познакомиться с эволюцией танца, развитием кино, стать участником захватывающих приключений, познакомиться с разными направлениями творчества, узнать много нового и интересного!
Легенда лета 2015: Для того, чтобы совершить увлекательное и необыкновенное путешествие, участникам программы необходимо узнать главный пин код и запустить машину времени, с помощью которой участники лагеря смогут окунуться в настоящий драйв приключений, найти тайные знаки и загадки нашей цивилизации.
Чтобы собрать пин код и отправиться в путешествие по спирали развития человечества, Вам необходимо будет освоить четыре составляющие нашей программы: Творчество, Бизнес, Спорт, Приключения.
Программа лагеря разработана для каждой возрастной группы. В нашем лагере есть все для отличного отдыха, наш лагерь – это настоящий парк приключений, предлагающий действительно интересные мероприятия и развлечения для любого возраста! Более 30 захватывающих и развивающих занятий, вызывающих всплеск счастливых эмоций, смелости и умения принимать решения. В лагере Вас ждет нон-стоп АКТИВИТИ, веселые приключения и самые веселые дни этого лета!

1 смена. «ТАЙНЫЕ ЗНАКИ ЦИВИЛИЗАЦИЙ»
Квест. Квест. Квест
Такого еще не было! На этой смене у Вас есть уникальная возможность принять участие в самом масштабном квесте лета.
Вам первым предстоит запустить машину времени и найти код телепорта.
Сменяющиеся квесты, интриги, тайны и загадки, доказательства и артефакты.…Их будет много, и все они будут совершенно разные, захватывающие и необычны, реалити квесты в горной местности, гео экшинг и поиски клада.
Увлекательные активные игры, геоэкшнг, поход в горы. Игра «Орел и Решка». Ночной дозор! Пикник в горах.
Квест – это не просто игра, это возможность научиться действовать в команде, выявить свои лидерские способности, научится мыслить логически, быть внимательным и стать смелым и решительными.

2 смена. «ЗЕРКАЛЬНЫЕ МИРЫ»
Дизайн и Архитектура
Эта смена посвящена дизайну и архитектуре. Вы узнаете, как строились древние пирамиды и почему наклонилась Пизанская башня? Для вас на этой смене откроются многие тайны мировых зданий от древности до архитектуры будущего.
Архитектурная школа «Garage», в которой Вы лично сможете создать три разномасштабных архитектурных объекта, приблизиться к основам архитектуры, пропорций и масштаба. В программе школы – интерьер мечты, фасад дома, улица, дизайн и цветовая гамма, современные инсталляции мира.
Ток шоу «Дизайн детского лагеря будущего». Экскурсия в Черновцы с изучением архитектуры города.
Мастер классы по современному дизайну. А также народные ремесла: работа с глиной и кожей, резьба по дереву, техника оригами и квилинг, эбру, песочная анимация.
Апогеем этой смены станет созданная ребятами инсталляция «Корона Карпат».

3 смена. «ГОРОД ДИСКО»
Танцевальная смена
На этой смене Вас ждет настоящая танцевальная жара!)
Вы не только узнаете о истории возникновения удивительного искусства, а еще и окунетесь в ритмы первобытных ритуальных танцев, научитесь танцевать как герои лучших танцевальных фильмов всех времен и народов, ну и конечно освоите азы и основные «па» классики и современного танца.
Лучшие хореографы, зажигательные танцы, большой выбор стилей от вальса до крампа, новый опыт, позитивные эмоции и горы впечатлений! Каждый сможет научится новым стилям танца, стать настоящей звездой и станцевать в финальном шоу «So You Think You Can Dance».

4 смена. «ДВИЖЕНИЕ ИЗОБРАЖЕНИЙ»
Кино. Медиа.
На этой смене Вы узнаете о развитии кино. Каждый из вас сможет попробовать себя в роли актера, или режиссера, сценариста или оператора, гримера или стилиста. Ребята объединятся в съемочные команды, придумают и снимут настоящий короткометражный фильм.
Так же участников смены ожидают интересные мастер-классы от профессионалов, праздничный кинофестиваль, множество ярких сюрпризов и торжественная премьера! А лучшие шедевры будут демонстрироваться на вечерних шоу!
Не упусти возможность стать звездой экрана

5 смена. «СКВОЗЬ ТЕРНИИ К ЗВЕЗДАМ»
Космическая смена
Если очень захотеть, можно в космос полететь. А если хочется, то и незачем себе в этом отказывать. Тем более что экипажу одной космической станции как раз не хватает отважных стражей и любителей приключений. Космическая одиссея стартует на 5 сменев лагере Фристайл и устремляется к новым галактикам в поисках клада. Миссию возглавляете именно Вы.
В программе полета — шоу неоновых картин, создание ракеты, звездные войны, мастер-класс летающих тарелок, аквагрим, твистинг, дискотека с жителями других планет., а также незабываемые глобальные впечатления и галактические удовольствия.

6 смена. «МИССИЯ ВЫПОЛНИМА»
Приключенческая смена
Сделай вызов! Окунись в атмосферу настоящих приключений!
Традиционная и самая любимая смена, на которой Вам предстоит совершить самые интересные восхождения в горы и достичь самой главной и высокой точки украинских Карпат – Говерла. Ребята станут настоящей командой, научатся дружить и уважать друг друга.
На этой смене Вы научитесь разводить костер, устанавливать палатку, ориентироваться в лесной местности без компаса, Школа скаутов.

Большое приключение ждет всех, кто приедет этим летом во Фристайл!

 


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)