АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Сухая чистка – вторая молодость Вашего ковра

Читайте также:
  1. А Андрей хотел жить, как его «батя»: быть веселым и беспечным, уметь легко шагать через свои годы, обманывать житуху, уметь выкручиваться и не терять бодрость духа и молодость.
  2. А как насчёт вашего времяпрепровождения?
  3. Автоматическая очистка
  4. Академия вампира. Книга вторая: Ледяной укус
  5. Алгоритм вашего исцеления.
  6. Алкоголь, акварельные краски, следы животных на коврах и обивке
  7. Анализ уроков, усвоенных от вашего отца.
  8. Анаэробная биологическая очистка сточных вод
  9. БЕСЕДА ВТОРАЯ. О ГРАЖДАНСКОЙ И МОРАЛЬНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ РОДИТЕЛЕЙ
  10. Беседа двадцать вторая. О зримом образе концерта
  11. Бетинг или Рейзинг 1/3 Вашего стека.
  12. Биологическая очистка с разделением иловой смеси от очищенной воды мембранными фильтрами

Ковры являются неотъемлемой частью современного дизайна помещений. Они позволяют сделать любой интерьер оригинальным и вариабельным. Каждому из нас знакомы «муки творчества» при выборе созданного только для Вас коврового изделия. Но вот все метания позади и неповторимый ковер наконец-таки украсил Ваш интерьер! Гости поздравляют Вас с удачным приобретением, а Вы сдуваете каждую пылинку с жемчужины Вашего интерьера. Однако время идет, этих пылинок становится все больше, и в один прекрасный день Вы понимаете, что Ваш любимый ковёр нуждается в капитальной чистке. Это означает, что Вам нужно принять правильное решение и обратиться к профессионалам!

Те, кто пробовал пылесосить ковры, никогда не забудут, что этот действо сопряжено с громким чиханием уборщика и облаками пыли, оседающими на других предметах обстановки. Влажная чистка ковра более эффективна против пыли, но потребует от Вас нешуточных усилий по передвижке мебели и последующей сушке «постиранного» элемента дизайна. Более того, мытьё ковровых шедевров, во-первых, не приведет к их качественной очистке, а во-вторых – может попросту их повредить. Если же Ваш ковер сделан из натуральной шерсти, то прямой контакт с водой для него просто смертелен. Сухая чистка ковра – современная альтернатива бытовому пылесосу и мокрой щетке – позволит не только полностью обновить Ваш ковер, но и сохранит в целости все его неповторимые элементы!

Обычно, сухая чистка ковров представляется рядовому потребителю чем-то «неполноценным», фантастически сложным и недоступным. Но современные технологии делают этот процесс не только элементарным, но также комфортным и чрезвычайно эффективным. Специалисты нашей компании в совершенстве освоили методы сухой очистки, разработанные учеными из австрийской компании CARPET-CLEANER. Данная технология позволяет «до блеска» очищать ковровые изделия прямо на дому, с минимальными физическими и денежными затратами. Кроме того, эта методика совершенно безвредна для структуры и цвета ковра, что особенно важно для эксклюзивных и натуральных изделий.

«Австрийский» метод сухой очистки состоит из четырех этапов:

1. Сначала на грязные участки ковра наносится специальный очиститель. Делать это лучше вручную, но можно использовать особый аппликатор.

2. Далее надо как можно глубже втереть очиститель в ковёр, чтобы тот добрался до самых труднодоступных участков сердца Вашего интерьера и поглотил там всю грязь. Для достижения этой цели существует специальная машина с вращающимися друг против друга щетками, которая сделает всё эффективно, быстро и бесшумно

3. Следующая спецмашина «поднимает шерсть» на Вашем ковре, делая каждую его ворсинку доступной для тщательной очистки

4. Завершает уборку специальный вакуумный пылесос, который удаляет с Вашего ковра очиститель вместе с растворённой в нём грязью.

Процесс уборки по данной технологии не займет много времени и сэкономит Ваши деньги, нервы и силы. Этот метод незаменим для владельцев роскошных «авторских» ковров, продукции ручной работы, изделий со сложным и оригинальным дизайном. Специалисты нашей компании работают только с сертифицированным оборудованием и с материалами, прошедшими тщательный санитарный и химический контроль. Если после нашей сухой уборки Вы найдёте на Вашем произведении коврового искусства хоть одно пятнышко, мы сделаем всё заново!

Статистика показывает, что грамотный уход за коврами продлевает их жизнь на 2–3 срока. Дело в том, что ковровые изделия являются сильнейшим магнитом для пыли, микробов и самого разнообразного мусора. Постоянно откладывая чистку «на потом», вы обрекаете свой ковер на медленное, но верное разрушение! Ведь накапливаемая грязь не только портит дизайн Вашего помещения, но и ежесекундно приближает час безвозвратной утери Вашего коврового любимца, безжалостно разлагая его изнутри. Поэтому, чистка запущенного ковра не только обязательно затянется и подорожает, но может оказаться уже ненужной и Вам придется отправить сердце своего интерьера прямиком на помойку.

Так что при малейшем подозрении в загрязнении обращайтесь в нашу компанию! Позвоните и наши специалисты сделают Ваш ковер долгожителем, который будет выглядеть так же свежо и молодо, как и в день покупки.

1 Выбиваем пыль из ковра на специальном станке, где он находиться в горизонтальном положение, что бы не повредить волокна. Сила удара по ковру регулируется компьютером от зависимости качества ковра.

 

 

2. Мойка ковра – происходит в ручную, мы не доверяем это техники, каждому ковру подходим индивидуально в зависимости от возраста, цвета иткани. Перед мойкой исследуем ковер на содержания различных пятен и выводим их специальными средствами. После обработке пятен начинаем мойку специальной машиной с мягкой вращающей щеткой, поливая его чистой водой.

3. Сушка происходит в специальной комнате, до полного высушивания.

 

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)