АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Тур по островам Индонезии - Бали , Ява , Комодо

Читайте также:
  1. I. ГНЕЗДО
  2. II. Детская половина дома и ее обитатели
  3. II. Шамбала
  4. II. Юго-Восточная Азия: На Сцену Вступают Триады
  5. IV. С ОСТРОВА НА ОСТРОВ 16 страница
  6. IV. С ОСТРОВА НА ОСТРОВ 31 страница
  7. IV. С ОСТРОВА НА ОСТРОВ 4 страница
  8. IV. С ОСТРОВА НА ОСТРОВ 69 страница
  9. RusLit:: История :: Алексеев Валентин :: Тридцатилетняя Война.txt
  10. VI. РЕАЛЬНЫЕ И ПОТЕНЦИАЛЬНЫЕ НАМЕРЕНИЯ И ВОЗМОЖНОСТИ США
  11. VIII. KAPITEL. Von der Luft und den Winden. Глава VIII. О воздухе и ветрах
  12. X. Гискес РАДИОИГРА «НОРДПОЛЬ»

(сезон март - октябрь)

Ближайшая поездка ноябрь 2015

 

 

 

День 1

 

Прилет в Бангкок. Размещение в отеле. Обзорная экскурсия по самым красивым местам Бангкока - святилище Эйраван, королевский дворец, храм изумрудного Будды, рынок амулетов, самый большой в азии лежащий Будда, центр недорогих сувениров. Вечером шоппинг на туристической улице каосан роуд. Дегустация тайской кухни.

 

 

 

День 2

 

Ранним утром перелет на Бали. Переезд в Убуд (1час). Здесь можно найти абсолютно все виды ремесел, которые практикуются на острове - начиная от мастеров резьбы по дереву и заканчивая художниками знаменитого балийского батика. Обзорная прогулка по городу. Многочисленные бутики и храмы. Обезьяний лес – это небольшой участок джунглей недалеко от Убуда, где живут стаи дружелюбных мартышек. Знакомство с индонезийской кухней. Вечернее представление танцев Баронг и Легонг.

 

 

 

День 3

 

Экскурсия на рисовые плантации Тегалаланг, омовение в священных источниках Тиртха Эмпул, созданных царем богов Индрой, дегустация самого дорогого в мире кофе на плантации Лювак. Королевская усыпальница в скалах Гунунг Кави 11века. Величественный спящий вулкан Батур и одноименное озеро.

 

 

День 4

 

Поездка на пляж Дримленд, изумрудные воды и белый песок. Свободное время на пляже. Пещеры Гоа Гаджа(слоновьи пещеры), которые еще в XI веке являлись убежищами индуистских монахов-отшельников.

Храм Улувату – второй по значимости на острове Бали. Расположен храм в живописном месте на юго-западном побережье острова, на вершине утеса, и посвящён духам охраняющим остров от цунами и тайфунов. После заката мы посетим знаменитый массовый танец Кечак у храма Улувату.

 

 

 

День 5

 

Выезд в горный поселок Мундук. По пути посещение храмового комплекса Таман Аюн и озера Братан.

Балийские фермеры почитают озеро Братан как источник свежей ключевой воды для большой части территории Бали, и поклоняются его богине, Деве Дану, в потрясающе красивом храме Пура Улун Дану Братан. Прогулка по парку при храме. Размещение в бунгало посреди джунглей. Омовение под бодрящими струями водопада Мундук

 

 

 

День 6

 

Поездка к горячим источникам, буддийский храмовый комплекс. Переезд на курорт восточного Бали волшебный Амед. Размещение в эко бунгало на побережье. Купание в прозрачных водах балийского моря, наблюдение богатого подводного мира с трубкой и маской. Свободное время на пляже.

 

 

 

День 7

 

Утреннее купание, отдых и после обеда переезд в Куту - самый популярный балийский курорт на юге острова. Размещение в гостинице. Осмотр главной туристической улицы - легиан, сувенирные лавки, массажные салоны.

 

 

 

 

День 8

 

Вылет в Йогьякарту. Размещение в семейном отеле. Обзорная экскурсия по городу. Голландский форт, Дворец султана, концерт гамелана традиционного королевского ансамбля султана Джогджи, рынок Хариджо. Торговые ряды батика и сувениров острова Ява.

 

 

 

День 9

 

Утренняя поездка в индуистский комплекс храмов Прамбанан. Построенные в 9 веке Храмы Шивы, Брамы и Вишну. Стены Промбанана покрыты 42 сюжетами из Рамаяны. Боробудур - грандиозный буддийский комплекс.построенный между 750 и 850г., из 2 000 000 каменных блоков. Возведен как огромная ступа, выполненная в форме мандалы. Путем паломников мы пройдем 8 ярусов комплекса, следуя истории рассказываемой буддийской энциклопедией в камне. Вечерняя прогулка по туристическому центру Улице Малиоборо.

 

 

День 10

 

Выезд к вулкану Бромо. 12 часовой переезд

 

 

День 11

 

Ранним утром нас из отеля забирает джип и везет на обзорную точку, где мы встретим рассвет с видами действующих вулканов Сумеру, Бромо и потухшего вулкана Баток. Далее по черному пеплу кратера мы взойдем на вулкан Бромо. Желающие смогут заглянуть в жерло и насладиться захватывающими видами вулканической активности.

После обеда переезд к плато Инджен. Размещение в отеле. Прогулка к горячим источникам.

 

 

День12

 

Утром прогулка (3км) к жерлу вулкана Иджен, на дне которого нам откроется серное озеро. Мы сможем увидеть нелегкий труд рабочих, голыми руками добывающих серу в шахте вулкана. Плато ижен, трансферт на Бали. Размещение в отеле

 

 

День 13

 

Вылет в Бангкок. Размещение в отеле и вечерняя прогулка по центру города, МБК плаза и сиам, ужин в ресторане мэй кей ди, многочисленные массажные кабинеты каосан роуд.

 

 

 

День 14

 

 

Ночной или ранним утром вылет в Россию

Для остающихся на третью неделю ранний вылет Бали - Флорес

 

 

 

 

День 15

 

Прибытие на остров Флорес в город Лабуан Баджо. Размещение в отеле, подготовка к путешествию(бронирование лодки, размещения, закупка провианта). Знакомство с капитаном корабля на котором мы поедем на Комодо. Морская прогулка на пляж необитаемого острова.

 

 

День 16

 

Ранним утром погрузка на лодку. Отправляемся на остров Ринча. Осмотр национального парка и поход в саванну в поисках драконов Комодо. Размещение в доме капитана корабля на Комодо. Обед дарами моря и прогулка по деревне.

День 17

 

Посещение нац. Парка Комодо. Прогулка по острову в поисках драконов. Для желающих возможность приобрести жемчуга и резных деревянных драконов. Посещение необитаемого острова Намо и прогулка по нему. Свободное время на пляжах островов архипелага.

 

 

День 18

Остров Канава с изумрудными водами и белоснежным песком, закат близ острова летающих лисиц. Наблюдение за летучими мышами. Возвращение в деревню Комодо.

 

 

 

День 19

 

Возвращение на Флорес. Отдых и свободное время.

 

 

 

День 20

 

Перелет на Бали. Отдых на пляже.

 

 

 

День 21

 

Перелет в Бангкок. Сбор багажа и покупка сувениров. Ужин в ночном мегаполисе у башен близнецов.

Вылет в Москву.

 

Стоимость тура 2 недели 950$ + стоимость авиабилетов

 

В стоимость входит:

 

1) двухместное размещение в семейных отелях и бунгало 2* с завтраком на бали и яве

2) двухместное размещение в тайланде

3) экскурсионная программа

4) весь трансферт на острове Бали на кондиционированных автомобилях tayota

5) русскоязычный сопровождающий 24 часа

 

 

В стоимость не входит:

1). билеты Москва- Бангкок-Москва от 450$

2) билеты тайланд - бали - ява- тайланд от 300$

3) входные билеты в храмы 70$

4) входные билеты на ритуальные танцы - кечак, легонг - 10$

5) питание (200$)

 

Доплата за одноместное размещение 250$

 

Стоимость тура 3 недели 1400$ + стоимость авиабилетов

 

 

В стоимость входит:

 

1). двухместное размещение на Комодо с питанием

2) моторная лодка для трансферта по всему маршруту

3) весь трансферт на острове Бали на кондиционированных автомобилях tayota

4) русскоязычный сопровождающий 24 часа

 

 

В стоимость не входит:

 

1). билеты Москва- Бангкок-Москва от 450$

2) входные билеты в храмы 70$

3) билеты тайланд - бали - ява- тайланд от 300$

4) входные билеты на ритуальные танцы - кечак, легонг - 10$

5) питание (200$)

 

Доплата за одноместное размещение 330$


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.012 сек.)