АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Кто кого, цивилизация или культура, СеРа или КислоРод

Читайте также:
  1. А29. Государственная политика Александра Македонского, организация мировой греко-македонской державы.
  2. Античная цивилизация
  3. Блок 1: руководители основных программ УРМОО «Новая цивилизация» на смене.
  4. Блок 2: помощники руководителей основных программ УРМОО «Новая цивилизация» на смене.
  5. Ведическая культура, современность и будущее человечества.
  6. ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ МЕЖДУ ИНДИВИДАМИ В РАСТУЩИХ ЦИВИЛИЗАЦИЯХ
  7. Восточные славяне в дофеодальный период: проблема этногенеза, мат. культура, общ. быт и вер.
  8. Входження українських земель до складу Великого князівства Литовського, Руського і Жемайтійського.
  9. Глава 1. ПОДЗЕМНАЯ ЦИВИЛИЗАЦИЯ. АНТИМИР
  10. Глава 12. Послание Евсевия, епископа кесарийского, об изложенной в Никее вере
  11. Глава 4. Послание Александра, епископа александрийского, к Александру, епископу константинопольскому
  12. Глава 6. Письмо Евсевия, епископа никомидийского, к Павлину, епископу тирскому

Дорогой друг, на нашей Земле жить тебе и твоим детям. Сейчас ты узнал многотысячелетнюю тайну, которая лежит за всеми заговорами на Земле и тебе решать, что со всем этим делать.

Для поддержания планов Бога Рода каждый человек должен посадить столько деревьев и кустарников, чтобы их КислоРода хватило на дыхание всей его семьи, посадить столько плодово-орехово-ягодных деревьев и кустарников, чтобы хватило на питание всей семьи и найти свою родниковую воду для питья всей семьи. Таким образом, мы подходим к идее сотворения своего родового поместья, как к важнейшему акту творчества Вольного Живого Человека (и волхва, и витязя, и веся).

Для человека, использующего блага цивилизации, нужно дополнительно посадить деревья, чтобы дезактивировать серу, выделяющуюся при получении этих благ (автомобиль, промтовары, электричество), чтобы в результате его жизни был положительный баланс КислоРода. Продолжая программу Рода нужно «заморить своего червячка» - сделать свои телеса чистыми от паразитов, чтобы слышать голос Рода. «Лукавое мудрствование» многочисленных ученых и волхвов с вонючими подгнивающими телами реализуют только программу Гада. Стать чистым и здоровым – главная задача патриота.

Сера – божественный элемент, но переизбыток в атмосфере сероводорода, диоксида серы и сернистых кислот ядовиты для человека, млекопитающих и зеленых растений. О планах Гада ты уже осведомлен из вышесказанного. Время выбирать!

Сын Рода Святозар Рассветный


1 | 2 | 3 | 4 | 5 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)