АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Как Змеи пробрались к нам

Читайте также:
  1. Always Somewhere
  2. IV. ВООБРАЖЕНИЕ
  3. IV. ГРЕЧЕСКИЕ ГОРОДА И ПЕРСИДСКАЯ ДЕРЖАВА 700 – 480 гг. до Р. X.
  4. Автор: Токмань Виталина
  5. Бог Семаргл
  6. В ТУМАНЕ
  7. Взгляды Тимура на устройство мира.
  8. Виолетта
  9. Вопрос пятнадцатый. Почему я оказался в оппозиции к «оппозиции»?
  10. ВЫСТУПЛЕНИЕ ПО ВОПРОСУ О ВОДВОРЕНИИ ПОРЯДКА В ГОРОДЕ
  11. Гай Марий
  12. ГЛАВА 1

Скорее всего, интеллект Змеиных гораздо выше Человеческого, но у них отсутствует сфера чувств, сердечность и душевность. В открытой схватке Ярила (Георгий-Победоносец, Катигорошек, Вернигор) всегда побеждал Змея, поэтому Змей, чтобы отхватить свое, часто действовал исподтишка, хитростью и обманом.

Отправной момент, или собственно “начало исТОРии“ есть грехопадение, описанное в 3 гл. Книги Бытия (Библия). Основным носителем искушения является Змей. Он склоняет человека к принятию некоего запретного “знания“, что влечет за собой нарушение нормального положения вещей и началу человеческой истории. Запретное знание и заключалось в том разрушении Божественного ПриРодного Мира (кулинария вместо сыроедения, вырубка Райских Садов под зерновые, религия вместо личного общения с Богом), а исконная цель Человечества - преумножение ПриРодной Красоты.

Змея у людей многих культур почиталась как символ «мудрости» – именно Гады (в виде «Богов») принесли людям, жившим в гармонии с ПриРодой (славянам, индейцам, индусам, неграм и китайцам) религии, письменность, земледелие однолетних культур, хлебопечение и кулинарию, приготовление алкоголя, градостроение и добычу природных недр земли для сжигания и переплавки (см. мифологию этих народов). Зачем нам такая мудрость???

Всем англоязычным народам (Северная и Латинская Америка, Европа) Змеи так запарили мозги, что те не могут выговаривать солнценосную букву «Р», и молятся Гаду. Когда наступает значимый момент в их жизни англоязычные люди так и говорят: «О, май Гад!!!» Еще и хотят продвинуть английский язык как официальный всепланетный. По этому серому предложению мы можем ударить только РУССКИМ языком, как межгосударственным для всей Земли! Все европейские языки появились из латинского в средние века, латинский язык – это кастрированный русский, можете проверить. К Средним Векам в Европе (Венее) повырубали так много лесов, что был принят драконовский закон о запрещении вырубки леса для дров (под страхом смерти), поэтому люди стали гораздо меньше мыться и соответственно больше вонять. Из этой вони и выросла технократическая система Европы, которую змеи нашептывали белым князьям и ученым, и расползлась она по всей Земле.

Сперва из своих подземных сероводородных логов они начали подкрадываться к вождям и князьям людей и тихим вкрадчивым словом, как Змей в Библейском Райском саду, подкидывать идеи строительства городов, добычи полезных ископаемых, выплавке металлов и приготовления пищи на огне. Также они начали жениться и выходить замуж за вождей, изменяя свой облик или внедрять свои змеиные гены за счет эффекта телегонии, похищая молодых красивых девственниц. Сюжеты про эти похищения есть у славян, индусов, индейцев и европейцев.

Начав есть обработанную на огне пищу, люди начали подгнивать изнутри. Подгнившим людям все легче стало впаривать все новые идеи по увеличению содержания сероводорода в атмосфере, чтобы Гады лучше чувствовали себя не только под землей, но и на земле. Это гниение людей продолжается и усугулюяется сегодня, поэтому люди часто болеют и мало живут (менее тысячи лет). Гниющие тела людей змеи заселили виде червей (с поддержкой гнилостных бактерий), которые живут в мозгах, в глазах, в животе и в мышцах. Посмотрите фильм ВВС «Паразиты» и вы воочию все увидите.

В этом состоит горькая правда, все люди, кто ест термически обработанную растительную пищу, даже самую экологически чистую – гниют изнутри и увеличивают в своем теле содержание сероводорода, поддерживая гнилостные бактерии. Большая часть пищевых суррогатов, которые современный человек кладет в свой рот (Алтарь Божий), кормит не его, а многочисленных паразитов.

Бог РОД такую еду не создавал, он заботливо приготовил пищу в солнечных лучах и дал каждому человеку ПЕЧень (37*С) для дальнейшего усвоения еды. А те, кто ест мясо, рыбу, птицу, яйца, молоко, алкоголь, табак, консервированную пищу из СуперМАРкетов - гниют на порядок больше.

Если вам вдохновляет информация от какого-либо писателя, ученого, волхва или общественного деятеля – подойдите и понюхайте, как пахнет у него изо рта и сразу станет ясно на кого он работает.

Змеи в виде червей и глистов, поселяясь в человеческом теле начинают диктовать ему свою волю – съешь хлеба, мяса, сыра, шоколадку, выпей алкоголя, молока коровы, заработай золота (денег) для поддержания устоев Цивилизации, поселись в городской квартире – там больше комфорта и удобств, приведи свое тело в гнилостное состояние, чтобы мы смогли и дальше жить в нем, заСери атмосферу, чтобы мы могли свободно жить на поверхности Земли (+СеРа). Причем черви в человеке имеют также несколько тел (явное и неявные), на физическом уровне они питаются гнилью, а на энергетическом – энергией удовольствий (от жареной еды, секса, насилия, азартных игр).

С привнесением однолетнего земледелия, Змеи выгнали человека из Райского Сада и Безкрайнего Вещего Леса (где полно легкодобываемой еды) и поставили человека в позу рака. Земледелие вместе с религией, алкоголем и хлебопечением впервые начало внедряться около сероводородных зон Земли (см. карту). Примечательно, что сероводородный пояс Земли совпадает с центрами древнейшего однолетнего земледелия и местами появления основных современных религий.

Естественное человеческое желание – это съесть приРодную еду (яблоко, орех), построить свой родной дом, посадить вокруг красивый плодоносный сад и лес, родить здоровых детей, творчески трудиться, улучшая свой РОД (+КислоРод).


1 | 2 | 3 | 4 | 5 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)