АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Разработка сообщения

Читайте также:
  1. Лекция № 7 Особенности работы с платами ввода –вывода. Разработка драйвера для платы УСО L_card -264 в WINDOWS
  2. Методическая разработка
  3. Обоснование и разработка перечня работ по капитальному ремонту многоквартирных домов.
  4. Определение понятий и разработка категорий.
  5. Подготовка наблюдателей. Разработка инструкции.
  6. Разработка DDE - клиента
  7. Разработка DDE-сервера
  8. Разработка графического интерфейса
  9. Разработка и перемещение грунта
  10. Разработка и применение системы управления охраной труда
  11. Разработка и реализация комплекса маркетинга производителей оборудования
  12. Разработка конструктивно - силовой схемы самолета

Предполагаемый продвигаемый имидж

 

MadStyle – культурный центр, направленный на поддержку молодых амбициозных талантов. Каждый клиент получает возможность не только реализовать свои творческие идеи, но и продемонстрировать свои работы продюсеру известной группы. Таким образом, у любого желающего появляется шанс выйти на новый уровень личностного развития.

Разработка сообщения.

Основное сообщение - «мы творим вместе».

Необходимо донести до основных целевых групп общественности мысль о том, что MadStyle является площадкой для раскрытия творческого потенциала клиентов, успешно совмещающей соотношение «цена-качество». Например, стоимость часа записи на студии более чем либеральна — всего 600 рублей. Такая минималисткая ценовая политика распространяется и на другие виды услуг.

Возможность приобщится к успешной активной молодежи Петербурга — еще один пункт сообщения к целевым аудиториям. Люди стремятся к тем, кто уже чего-то достиг, чтобы, во-первых, перенять опыт, а во-вторых, в некоторых случаях, покупаться в лучах славы людей, уже состоявшихся в этой области.

Шанс получить «билет в мир шоу-бизнеса» без каких-либо финансовых вложений, связей и не совсем чистых махинаций. Например, прослушивание демо-записей производится непосредственно в культурном центре MadStyle, возможно даже при самом исполнителе. Конструктивная критика способствует повышению мотивации для дальнейшей работы.
Задания

  1. Разработка медиа рекламы оффлайн. Какие каналы являются наиболее эффективными, идеи продвижения. ATL, BTL. Формат – график + описание.
  2. Повышение узнаваемости марки, построение бренда. Выработка стратегии продвижения бренда. Формат – список идей, выстроенных в порядке времени реализации.
  3. Разработка коммуникативной стратегии. Формирование положительного образа культурного центра. Формат – список идей + текстовые материалы (слоганы, тексты на сайт, тексты обращений).
  4. Способы раскрутки бренда в социальных сетях (vkontakte, twitter, facebook). Какие инструменты можно использовать, чтобы повысить активность группы, привлекать новых участников. Конкурсы, акции, поздравления и т.п. Формат – список предложений по увеличению активности.
  5. Разработка предложений по созданию сайта MadStyle, повышение его эффективности и удобства для пользователя. Какие опции и функции можно cделать, чтобы сделать сайт интересным, социальным и динамичным. Формат – список предложений по созданию.
  6. Идея вирусного ролика о компании. Видео-ролик для youtube и видео в «Вконтакте». Формат – идея (идеи) вируса (вирусов).
  7. Разработка идеи массового мероприятия для студентов. Методы продвижения культурного центра в студенческой среде, воздействия на студенческую аудиторию. Формат – описание идеи мероприятия для студентов, идея акций для привлечения студентов.
  8. PR-мероприятия для продвижения культурного центра. Какие средства PR можно применять для увеличения узнаваемости бренда в бизнес-среде. В каких мероприятих следует принимать участие компании для формирования имиджа успешной компании в бизнес-среде. Идея и концепт мероприятия для бизнес-партнеров, организатором которого выступит культурный центр. Формат – описание PR-методов, мероприятия и идеи.
  9. Блок для дизайнеров. Разработка макета рекламного объявления к любой из составляющей культурного центра. Формат – элементы фирменного стиля (визуализация и идея), по возможности их обоснование.

Спасибо за ваши идеи! По вопросам, возникшим в ходе работы над кейсом, вы можете обратиться к представителям культурного центра MadStyle.


Контактная информация:


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)