АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

С. результирующая

Читайте также:
  1. ORDER BY CREDITLIMIT DESC
  2. V2: Электронные таблицы.
  3. Агрессия как особенность прегенитальных сексуальных проявлений
  4. Алгоритм расчета тока несиммметричного к.з.
  5. Анализ финансовой устойчивости предприятия
  6. БАРМАГЛОТ 17 страница
  7. БАРМАГЛОТ 26 страница
  8. Вентильные разрядники
  9. Взаимодействия и силы. Силы в механике. Первый закон Ньютона.
  10. Влияние ионов на структуру воды
  11. Влияние неоднородности электрического поля на эффективность пылеулавливания
  12. Воздух, волны, звук

 

Кстати, отчасти резкому развороту «Боинга» влево, могло так же способствовать и то, что при взрыве сверху слева, левое крыло под давление резко опускается вниз, а правое, ввиду отсутствия равнозначного давления, поднимается наверх, аналогично тому, что происходит при штатном повороте. Давление на левую часть хвоста и задние стабилизаторы довершают дело. Хвостовую часть самолета опять же забрасывает вправо, что и вызывает его резкий левый разворот. Как вариант, можно рассматривать и учитывать ещё и то, что при попадании поражающих элементов в пилотов с левой стороны, они (он) могли рефлекторно и неосознанно (от боли) отклонить штурвал резко влево (в сторону источника боли), правда, произойти это могло только в том случае, если в тот момент пилотирование осуществлялось в ручном режиме. А это, скорее всего именно так и было, поскольку пилоты выполняли манёвр «уклонения», следуя требованиям украинского диспетчера.

Может быть, вас опять терзают смутные сомнения? Тогда ткните внезапно своего адъютанта-полковника шариковой ручкой в левый бок, а потом начальника-маршала, и для контроля незнакомого прапорщика. Странно, но все они отреагировали одинаково, включая мат.

Общий вывод, который можно почерпнуть из изложенного, формулируется так: к сожалению, российскими военными на брифинге прошедшем 21-го июля 2014 года, не были предоставлены значительные и объективные данные, позволяющие однозначно делать те или иные выводы. С целью оказания максимального содействия в проведении точного и объективного расследования, российская сторона просто обязана «поднять» и предоставить, как представителям следствия, расследующего данную катастрофу, так и общественности, точные, детальные, проверенные и подтвержденные данные отражающие «положение дел» в тот период в той части неба.

И ещё одна маленькая лирическая зарисовка. Вы с чего это взяли, что означенный вами «фантом Су-25» «отбарражировал» в указанном районе 4 минуты? Скажу вам по секрету, что те материалы, что были продемонстрированы, подтвердить это не могут. Возможно, что для вас это будет большим откровением, но запись с радара диспетчера ростовского зонального центра единой системы организации воздушного движения, заканчивает демонстрировать процесс в динамике ровно в 17:24:59, и оставшееся время, составляющее, надо заметить 1 минуту и 2 секунды, продолжает показывать статичную картинку! Если от времени устойчивой фиксации «фантома Су-25» 17:21:17 отнять время окончания демонстрации реальной воздушной ситуации 17:24:59 то получится неожиданный, для вас, результат, а именно 3 минуты 42 секунды. А это никак не «в течение 4-х» минут, как утверждалось на брифинге, это именно 3 минуты 42 секунды! Вас сей вольный подход к цифрам роднит с украинскими хлопцами. Они тоже позволили себе вольно с ними обращаться -- посчитали, что той петли, что делает «Боинг 777» вполне достаточно, чтобы исключить поражение его ракетой с земли, решив, что Су-25 выглядит, как одинокая цель, не учитывая двукратную разницу в скоростях между самолетами и не понимая логику работу системы наведения запускаемой ракеты. Финал всем известен.

Давайте, в случаях когда, речь идёт о секундах и их долях, оперировать точными данными! Оперирование приблизительными, переводит любой фактический материал в разряд недостоверных!

*Патрубки – те же парубки, только с жопами вместо голов.

** Данный материал – это результат "очеловечивания" работы специализированной САПР, «отшлифованный и разукрашенный» для лучшей читабельности. ПР, в аббревиатуре САПР, означает "проецирование".

 


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)