АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Разъемы Gold-plug

Читайте также:
  1. Внешние разъемы материнской платы
  2. Разъемы Deans Ultra
  3. Разъемы Tamiya Large и Mini
  4. Разъемы питания

Бананы? Нет, пожалуй. Это их очень близкие родственники. Популярны среди моделистов Европы. В России пока ещё сильного распространения не получили. Разъемы выпускаются нескольких размеров: от 2 до 4 мм в диаметре. Разъем состоит из 2 частей мама и папа. Мама представляет собой позолоченную трубку, а папа - позолоченный стержень с радиально расположенной пружиной "банан" с тем же покрытием. В обоих контактах с обратной стороны чашки в которые вставляется провод и они заполняются припоем. Оба разъема обязательно изолируются термоусадочной трубкой, т.к. конструктивно другой изоляции не предусмотренно.

Качественно изготовлены, имеют низкое сопротивление и высокую цену. Не часто встречаются в нашей стране. Несмотря на то, что они меньше обычных бананов поставить их себе смогут далеко не все страйкболисты, т.к. во многих приводах места катастрофически нехватает даже для акума, а тут пара таких громоздких разъёмов. К тому же для избежания короткого замыкания их нужно изолировать, например одеванием в термоусадку.

Внимание: к батарее обязательно припаивать две мамы, изолировать их.
Только так можно избежать КЗ!
Но возникает вероятность переполюсовки
Будьте внимательны: красный к красному, синий к синему! И смотрите не перепутайте!


1 | 2 | 3 | 4 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)