АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

ПРОГРАММА ТУРА. 9 дней, без ночных переездов

Читайте также:
  1. III. Обучение по образовательным программам
  2. IV. Программа соревнований
  3. USB программатор ЭБУ.
  4. V. ПРОГРАММА ИГР
  5. V. ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЯ
  6. V. ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЯ
  7. V. ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ.
  8. VI. Программа мероприятия
  9. Антицеллюлитная программа «Великолепное тело»
  10. Аттестационная программа на 5 кю
  11. В Калифорнии. — Программа замечательной жизни
  12. Вопрос: Какова может быть программа обучения с использованием технологии метаконтакта, чтобы знания получать системно?

МИЛАН – РИМ (2 дня) – ВАТИКАН – ФЛОРЕНЦИЯ – ВЕРОНА – ПАДУЯ – ВЕНЕЦИЯ – ВЕНА

9 дней, без ночных переездов

ПРОГРАММА ТУРА

1 день Отправление из Минска (сбор на станции “Дружная” в 06.00). Транзит по территории Беларуси (~370 км). Прибытие в Брест (около 11.00 утра). Прохождение белорусско-польской границы. Проезд по территории Польши (~700 км). Позднее прибытие в отель. Ночлег.

2 день Завтрак. Переезд в Южную Чехию (~230 км), посещение города Чешский Крумлов (ЮНЕСКО), его внешний вид почти не изменился с 18 века. Свободное время для осмотра достопримечательностей исторического центра: старинный замок, Плащевой мост, ратуша и др. Переезд на ночлег в отель в Альпах (~520 км).

3 день Завтрак. Переезд в северную область Ломбардию(~300 км). Прибытие в МИЛАН – «столицу Ломбардии», самый аристократичный город Италии, город искусств и высокой моды, пешеходная экскурсия по историческому центру: Кастелло Сфорцеско, собор Дуомо, Королевский дворец, Галерея Витторио-Эммануэле II, театр Ла Скала и др. Переезд на ночлег в отель в Тоскане (~435 км).

4 день Завтрак. Выезд в вечный город РИМ (ЮНЕСКО), столицу Италии и региона Лацио(~ 170 км). Обзорная экскурсия РИМ – ВАТИКАН: Площадь и Собор Св. Петра, Колизей, Римские и Императорские Форумы, Капитолий, Алтарь Отечества (Иль Витториано), фонтан Треви, Пантеон и др. (в связи с ограничением движения туристических автобусов в центре Рима проводится пешеходная экскурсия с переездами на общественном транспорте). Ночлег в отеле в окрестностях Рима.

5 день Завтрак. Проезд до центра Рима на общественном транспорте. Экскурсия в музеи ВАТИКАНА (за доп. плату, по воскресеньям и религиозным праздникам музеи закрыты). Свободное время в Риме. Возвращение в отель.

6 день Завтрак. Переезд во ФЛОРЕНЦИЮ -столицу региона Тоскана,колыбель итальянского Возрождения (ЮНЕСКО). Обзорная пешеходная экскурсия по городу: Площадь Дуомо с собором Санта-Мария-дель-Фьоре, Баптистерий, церковь Санта Кроче, площадь Синьории, Палаццо Веккьо, дом Данте; «Золотой мост» и др. Свободное время. Возможно посещение галереи Уффици (доп. плата, по понедельникам галерея закрыта). Переезд ВЕРОНУ – город влюбленных(~230 км), прогулка по городу (ЮНЕСКО). Переезд на ночлег в отеле (~ 90 км).

7 день Завтрак. Прибытие в ПАДУЮ -город трёх «без»: город луга без травы, святого без имени, кафе без дверей!Обзорная экскурсия (за доп. плату): Площадь Прато делла Валле, Базилика «Святого», Университет, Муниципалитет, Кафе Педрокки, Площадь Фруктов, Палаццо делла Раджоне. Переезд в ВЕНЕЦИЮ – столицу региона Венето(~ 40 км). Обзорная пешеходная экскурсия по самому удивительному городу Италии (ЮНЕСКО): площадь и собор Сан-Марко, дворец Дожей, мост Риальто и др. Свободное время. Переезд в отель на ночлег (~250 км).

8 день Завтрак. Переезд в ВЕНУ (~ 370 км). Обзорная автобусно-пешеходная экскурсия по «городу вальса» (ЮНЕСКО): «Золотой Штраус», Венская Опера, Хофбург – бывшая зимняя резиденция династии Габсбургов, площадь Марии Терезии, Парламент, Ратуша, бульварное кольцо Рингштрассе, Грабен, Кернтнерштрассе, площадь и собор Св. Стефана. Переезд в отель на ночлег (~320 км).

9 день Завтрак. Транзит по территории Польши (~ 560 км). Прибытие в Брест после 23.00, переезд в Минск (~ 370 км).

ДАТЫ ЗАЕЗДОВ: 24.03 – 01.04.2012 30.04 – 08.05.2012*

СТОИМОСТЬ ТУРА: 480 евро + 5 евро страховка (до 65 лет) + 60 евро виза (для граждан РБ)

* доплата 20 евро

 

В СТОИМОСТЬ ВХОДИТ: проезд комфортабельным автобусом; проживание в отелях 2*-3* в 2–3-местных номерах с удобствами; питание – завтраки по программе; экскурсионное обслуживание по программе;

В СТОИМОСТЬ НЕ ВХОДИТ: виза + медицинская страховка; билеты на городской и пригородный транспорт; входные билеты и гиды в музеях; наушники для экскурсий; доплата за одноместное размещение по туру 115 € и др. доплаты.


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)