АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Дисплеи положения

Читайте также:
  1. I. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ
  2. I. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ
  3. I. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ
  4. I. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ
  5. I. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ
  6. I. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ
  7. XIII. Заключительные положения
  8. А. Вводные положения
  9. А. Вводные положения
  10. Аль-Бути неправильно предположил, что слепой мужчина попросил Аллаха вернуть ему зрение ради высокого положения Пророка, мир ему и благословение Аллаха
  11. АНАЛИЗ ПОЛОЖЕНИЯ ДЕЛ В БАНКОВСКОМ СЕКТОРЕ РЕГИОНА
  12. Анализ положения дел в отрасли

Информацию о положении рабочих органов станка, в четырех разных системах координат станка можно получить в «Дисплее положения».

Для вывода на экран «Дисплея положения» нажмите клавишу .

Для того чтобы вывести на экран по отдельности каждую из четырех систем координат в более крупном формате, нажмите клавиши курсора .

Начальная страница - На этом дисплее показаны одновременно четыре дисплея

Operator (Оператор),

Work (Ноль детали),

Machine (Станок)

Distance-to-go (Расстояние до окончания перемещения)

Operator Display (дисплей оператора) – Это дисплей исползует оператор по своему усмотрению. Он не используется системой управления для операций позиционирования.

Вы можете обнулить значения дисплея нажав клавиши:

и

Либо ввести любое необходимое вам значение. Например:

235.4


1 | 2 | 3 | 4 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)