АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Выбор пета

Читайте также:
  1. II. Расчет и выбор электропривода.
  2. II.Выбор материала червяка и червячного колеса.
  3. XX.Выбор места за столом
  4. А. Расчет и выбор мельниц
  5. Активизация явки избирателей на выборы
  6. Алгоритм выбора антитромботических препаратов для профилактики инсульта при фибрилляции предсердий
  7. Анализ дистрибьюторской политики проводится с целью выбора эффективности и стоимости каналов сбыта и рекламы.
  8. Анализ известных технических решений в рассматриваемой области и выбор прототипа проектируемого изделия.
  9. Анализ рынка выбор целевого сегмента предприятия
  10. Аналогично сформированы списки ЛДПр и на не упомянутых выше выборах представительных органов власти административных центров регионов.
  11. б) Значимость параметров выборочной регрессионной модели, применяя t-тест Стьюдента
  12. В период между заседаниями комитета (совета) выборным коллегиальным исполнительным органом территориальной организации Профсоюза является президиум.

Выбор расы

В этом пункте будет описаны мною все возможные расы для игры охотником. Самые подходящие я выделю красным плюсом.

Альянс

  • Человек (Human). Единственный, но очень весомый факт, из-за которого стоит выбрать человека - это врожденная способность " Каждый за себя ", которая снимает все эффекты оглушения, немоты, сна и т.д. Это позволит вам не покупать pvp трыню на снятие всех этих эффектов, а заабузить pve'шную. +
  • Дреней (Draenei). Так же обладает всего лишь одной весомой способностью - это " Дар наару ", которая восстанавливает 20% вашего здоровья за 15секунд.
  • Ночной эльф (Night Elf). У ночных эльфов в запасе две не плохих расовых способностей. Первая - это " Слиться с тенью ", благодаря которой вы сможете сбить каст по вам. Эта абилка напоминает хантовскую способность " Притвориться мертвым ". Вторая - это " Расторопность ". Данная способность уменьшит на 2% вероятность того, что по вам попадут.
  • Ворген (Worgen). У воргенов есть полезная для хантовврожденная способность - " Озлобленность ", которая повышает рейтинг критического урона на 1%. Гайд по воргенам. И ещё одна - " Легкость тьмы ", которая повышает скорость передвижения на 40% в течении 10 секунд. Эта абилка поможет вам удрать от противника. +
  • Дворф (Dwarf). Главная полезная способность - это " Каменная форма ". Она снимает все эффекты кровотечения, яда и болезней и к тому же уменьшает получаемый урон на 10% в течении 8 секунд. В пвп помогает убежать от роги. Ещё один расовый, пассивный навык - "Специализация на огнестрельном оружии", который увеличит вероятность крита с ружья на 1%.+

Орда

  • Орк (Orc). У орков выделяются 2 способности - это " Властность ", которая увеличен урон вашего пета на 5% и " Твердость " - 15% времени оглушения. Не думаю, что из-за них стоит выбирать данную расу.
  • Таурен (Tauren). В отличии от орков, таурены имеют более полезные способности. Первая и самая полезная абилка - " Громовая поступь ", которая оглушает ближайших противников на 2 секунды, что позволят вам убежать от милиДД. И вторая, пассивная " Закалка " даёт +5% к здоровью.
  • Гоблин (Goblin). Гоблины имеют не мало хороших способностей. 1) Скорость атаки увеличена на 1%. 2) Гранатомен на поясе, который наносит урон от огня. 3) Прыжок в перед на большое расстояние. Позволит без проблем удрать от милишников. +
  • Нежить (Undead). Не думаю, что стоит играть охотником этой расой. Андеады имеют способность, которая снимает фир, сон, подчинения. На этом думаю всё.
  • Кровавый эльф (Blood Elf). Даже не думайте выбирать данную расу. Блад Эльфы имеют лишь одну абилку - это " Волшебный поток ", которая вызывает немоту на 2 секунды у противников в радиусе 8 метров. Не думаю, что вы будете каждый раз подходить к рдд только для того, чтобы дать 2 секунды немоты.
  • Тролль (Troll). Одна из лучших рас за орду для игры Marksmanship охотником. Во-первых - это " Берсерк " +20% скорости атаки. Во-вторых - " Изворотливость вуду " - время затрудняющих эффектов передвижения уменьшино на 15%. " Регенерация ", которая увеличивает скорость восстановления вашего запаса здоровья - это в-третьих. И в-четвертых - это специализация на луках, которая увеличивает рейтинг крит. удара на 1%. +

↑↑↑ Вернуться к оглавлению ↑↑↑

Выбор пета

В этом пункте я опишу наиболее популярных и оптимальных питомцев для охотника.

  • Волк. У данного пета есть способность, которая повышает вероятность критического удара всех способностей на 5% для вас и вашей группы.
  • Паук. У пауков есть отличная способность - это "Паутина", которая накидывает на противника сетку на 5 секунд лишая его возможности двигаться. Паутина диспелится. К тому же у пауков в ветке талантов можно прокачать "Рев самопожертвования" (очень важная и полезная абилка), которая придаёт вам иммунитет к критическим ударам.
  • Кошка. Имеет способность " Рев бесстрашия ", благодаря которой вы и все участники вашей группы получат + 549 к ловкости и силе. Кроме того в ветке талантов прокачивается способность " Зов дикой природы ", которая повышает вашу силу атаки и силу атаки вашего пета на 10%. Данный пет вдвойне полезен, если вы играете с ретриком или ферал друидом.
  • Обезьяна. Новая разновидность животных, появившееся в катаклизме. Способность " Грубый приём " позволяет застанить противника на 4 секунды.

↑↑↑ Вернуться к оглавлению ↑↑↑


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)