АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Посвящение во второй уровень Усиленной практики

Читайте также:
  1. I. ПСИХОДИНАМИЧЕСКИЕ МОДЕЛИ КОНСУЛЬТАТИВНОЙ ПРАКТИКИ
  2. II ЗМІСТ ВИРОБНИЧОЇ ПРАКТИКИ
  3. II. Организация и проведение учебно-ознакомительной практики
  4. II. Цели и задачи учебно-ознакомительной практики
  5. III. ПРОГРАМА НАВЧАЛЬНОЇ ТА ВИРОБНИЧОЇ ПРАКТИКИ В ОРГАНАХ ДЕРЖАВНОЇ ВИКОНАВЧОЇ СЛУЖБИ УКРАЇНИ
  6. IV ПРОГРАМА ПРАКТИКИ
  7. IV. Методические указания по прохождению производственной практики
  8. IV. Подведение итогов учебной практики
  9. IV. Тест на уровень нравственности в отношении работника к компании
  10. V Оформлення звіту з переддипломної практики
  11. V. ПРАВОВЫЕ АКТЫ И МАТЕРИАЛЫ СУДЕБНОЙ ПРАКТИКИ
  12. VIІ Підведення підсумків практики

Выраженная цель - Духовного Огня Энергии, приводит к расширению Универсального Сознания, Мира, Света и Любви. Не в будущем, это возможно немедленно. При пробуждении Духовного Огня Энергии укрепляются каналы энергетической системы человека и подготавливают тело к увеличенному потоку Духовного Огня Энергии. Духовного Огня Энергии стимулирует еще большую активность, увеличивая интенсивность этой силы. Когда каналы тела и энергии подготовлены, человек может справляться с большей активностью Духовного Огня Энергии. Когда сознание становится способным лучше фокусироваться и концентрировать внимание, больше энергии приходит в движение. Вот, в двух словах, принцип действия Духовного Огня Энергии.

 

Возрастание Духовного Огня Энергии может произойти разными способами. Это может происходить медленно, почти неощутимо, растянуто во времени. Уверенно, но постепенно будет увеличиваться энергия и острота мышления. Или это может проходить поэтапно, а между этапами вы будете ощущать такие явления, как теплые энергетические потоки, восходящие по позвоночнику.

 

Но Духовный Огонь Энергии может возрасти и внезапно, без предупреждения, и ее интенсивность будет ошеломляющей. Духовный Огонь Энергии может пронзить позвоночник, как нестерпимо горячий удар молнии, взрывая вихри, как развороченные динамитным зарядом пещеры. Такие случаи могут вызвать ужас и дезориентировать человека, именно из-за них и появляются зловещие и мрачные истории о Духовном Огне Энергии.

 

Духовный Огонь Энергии может поразить и переполнить даже самых сильных и подготовленных людей. Единственное, что вы можете сделать, когда Духовный Огонь Энергии мощно двинется через ваше тело, — это отдаться во власть происходящего. Не пытайтесь сопротивляться. Духовный Огонь Энергии сильнее, чем что-либо, с чем вам приходилось сталкиваться.

 

 

Возрастание Духовного Огня Энергии — длительный и большой процесс. Иными словами, вы можете двигаться по пути к увеличению Духовного Огня Энергии, но не в силах предугадать в точности, как и когда это произойдет. Поскольку Огонь Кундалини является базовой психофизиологической силой, каждый хоть когда-либо ощущал ее.

 

Обычно это происходит в моменты внезапного вдохновения или во время оргазма. Ощущения падения в пустоте или потери контроля над собой, волны экстаза, приходящие во время оргазма, — сексуальные проявления Духовного Огня Энергии, в моменты сладостных мечтаний, когда мир кажется особенно волшебным и прекрасным. Упражняясь, вы сможете увеличить свою способность воспринимать растущий поток Духовного Огня Энергии и стимулировать возрастание в вас этой силы. Вихри и основные пути прохождения энергии будут обретать все большую жизненную силу и активность, каждый день, приоткрываясь чуть больше, в то время как возрастающий поток Духовного Огня Энергии будет циркулировать в вашем теле.

 

Желание заниматься и медитировать также исходит от Духовного Огня Энергии. Именно эта Сила толкает нас вперед, в погоню за очищением тела и укреплением сознания.

 

С увеличением Духовного Огня Энергии многое меняется. Вы чувствуете себя более сильными, более живыми, увеличивается острота ваших чувств. Чувства связаны с вихрями, а когда Духовный Огонь Энергии растет, улучшение затрагивает все области. Еда становится вкуснее, легче уловить тонкие ароматы, цвета становятся живее, прикосновения явственнее, у музыки появляется пространство и объем и так далее.

 

Мир становится более живым, более чувственным. С ростом Духовный Огонь Энергии увеличивается и уровень вашей общей энергии, Вы обнаружите, что можете выполнять более сложные умственные задачи с меньшим утомлением. А, кроме того, вы, возможно, обнаружите, что просто усилием воли можете вызвать в себе дополнительную энергию, когда это действительно необходимо. Режим сна также меняется с увеличением потока Духовного Огня Энергии.

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)