АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Приборы серии «Ассистент» зарегистрированы в Государственном реестре средств измерений РФ и допущены к применению в РФ

Читайте также:
  1. B) средство платежа
  2. II.3 Языковые средства французской рекламы
  3. III. Главная причина преждевременной старости, выпадения и поседения волос: средство сохранения молодости и красоты
  4. III. Обеспечение деятельности аккредитованных представителей средств массовой информации
  5. III. Соблазн и его непосредственные последствия
  6. V. Рекомендации по созданию и применению выделенных областей
  7. X. ДЕНЕЖНЫЕ СРЕДСТВА И ИНОЕ ИМУЩЕСТВО КПРФ
  8. XI. О ВНУТРЕННЕЙ БРАНИ КАК О СРЕДСТВЕ ДЛЯ ДОСТИЖЕНИЯ ЦЕЛИ
  9. XIV. Средства Товарищества
  10. А Определение норматива оборотных средств коэффициента оборачиваемости
  11. Авиационные управляемые средства поражения
  12. АВТОКОСМЕТИКА, СРЕДСТВА ДЛЯ УХОДА ЗА АВТОМОБИЛЕМ

«Алгоритм-01» (рис. 2) измеряет дозу шума, уровень звука, уровень звукового давления, уровни звукового давления в 1/1 октавных полосах частот. Частотный диапазон от 10 Гц до 20 кГц. Диапазон измерений от 25 дБА до 140 дБА. Внесен в Государственный реестр средств измерений РФ.

Рис. 2. Шумомер, анализатор спектра «Алгоритм-01»

 

«ОКТАВА 110А -ЭКО» (рис. 3) применяется для измерения шума, инфразвука, ультразвука и трехканальной вибрации. Диапазон измерений 22-139 дБА, 10-139 дБ (в октавах). З арегистрирован в Государственном реестре средств измерений РФ и допущен к применению в РФ.

 

 

Рис. 3. Измеритель «ОКТАВА ЭкоАкустика-110А»

Шумомер «TESTO 816» (рис. 4). Назначение: измерение уровня шума на рабочем месте, в процессе производства, транспортный шум. Основные характеристики: 30 - 130 дБ, 3,5 - 8 кГц. З арегистрирован в Государственном реестре средств измерений РФ и допущен к применению в РФ.

Рис. 4. Шумомер «TESTO 816»

 

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)