АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Хиты здоровья. Человек на игре, при наличии игрового костюма, имеет хиты здоровья

Читайте также:
  1. Возмещение ущерба, причиненного застрахованному лицу, повреждением здоровья.
  2. Воспитание здорового ребенка. Факторы, определяющие состояние здоровья. Необходимость физического воспитания, задачи, условия.
  3. Немедленно докладывать начальнику и заместителю начальника лагеря обо всех расстройствах здоровья.
  4. ТЕМА 6.Преступления против жизни и здоровья.
  5. Хиты здоровья.

Человек на игре, при наличии игрового костюма, имеет хиты здоровья. Воин должен быть похож на воина, а волхв на волхва! Куски кровельного железа, нашитые на школьный портфель, костюмом не считаются!

Воин – 4 хита. Должен иметь стальной шлем и доспешную защиту корпуса. Только воин может пользоваться щитом.

Следопыт – 3 хита. Должен иметь шлем и тигеляй. Только следопыт может пользоваться стрелковым и метательным оружием.

Девушки (магички и мистики) – 2хита

 

 

Фортификация.

Лагерь (Поселение) - территория, огороженная киперной лентой на высоте человеческого роста, которая препятствует проникновению животных.

Палатки не игровая территория, но их можно "сжечь", навязав красные тряпки по углам строения и после этого громко крикнув «Пожар». Если тряпки не будут отвязаны в течение 3-х минут после "поджога", то все, находящиеся в палатке (доме), люди сгорают и сразу идут в страну мертвых. Игровые ценности, находящиеся в доме, не сгорают и должны быть выданы поджигателям или оставлены у входа в палатку.

 

Магия.

Магия основана на использовании Духовной субстанции – камней души. На любое магическое действие требуется определенное количество камней души.

Количество камней души, получаемое персонажем с магическими способностями на каждый день, зависит от его пола и социального статуса.

Передача камней души другим игрокам запрещена!! Разрешается лишь слияние сил при совместной ворожбе.

Камни души.

Стеклянные кругляши, которые являются отражением жизненной силы человека. Применяются при произнесении заклинаний и в обрядовой магии. Не трофеются и не передаются другим людям. В некоторых случаях могут быть переданы мастерским персонажам или нечисти.

Слияние сил.

Во время обрядов или простого сотворения заклинаний несколько человек (любое количество) могут объединять усилия для ворожбы. В этом случае нужно выбрать того кто творит заклинание от него и зависит эффект заклинания. Остальные могут поддерживать его жизненной силой в необходимых количествах.

Пример: княжна Василиса и Ярославна имеют по одному камню души. Они хотят излечить раненого воеводу Владибуя. Но так как на заклинание нужно 2 камня души, ни одна из них не может сотворить его в одиночку, поэтому они объединяют свои усилия. Взявшись за руки они выбирают ту из них, которая творит заклинание и, использовав камни души обоих, лечат воина.

 

Воины

Максимальный запас камней душ - 3

Данные заклинания могут быть использованы только на себя и при этом слияние сил не возможно (воин использует только личные камни души).

Щит веры – 1камень души. Защищает от магии и других вредоносных нефизических воздействий. Действует 1 час. Воин должен четко произнести «Щит веры!» и обозначить это повязав белую повязку на рабочую руку (ту в которой вы держите оружие). Можно использовать в боевой ситуации.

Ярость – 2 камня души. Дает 2 личных хита до конца битвы. Воин должен громко крикнуть «Ярость». Можно использовать в боевой ситуации.

Феникс – 3 камня души. Воин может подняться из тяжрана в полных личных хитах. Воин должен громко крикнуть «Восстань из пепла». Можно использовать в боевой ситуации.

 


1 | 2 | 3 | 4 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)