АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Программа «Банановый рай»

Читайте также:
  1. III. Обучение по образовательным программам
  2. IV. Программа соревнований
  3. USB программатор ЭБУ.
  4. V. ПРОГРАММА ИГР
  5. V. ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЯ
  6. V. ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЯ
  7. V. ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ.
  8. VI. Программа мероприятия
  9. Антицеллюлитная программа «Великолепное тело»
  10. Аттестационная программа на 5 кю
  11. В Калифорнии. — Программа замечательной жизни
  12. Вопрос: Какова может быть программа обучения с использованием технологии метаконтакта, чтобы знания получать системно?

 

Пилинг тела с использованием коричневого сахара........................(20минут)................300руб

Успокаивающие и увлажняющие свойства сахара дополнены эфирными маслами и создают экзотическое средство для ухода за кожей. Этот пилинг стимулирует кровообращение и улучшает тонус кожи.

Душ...............................................................................................................(5-7минут).........................

 

Аромамассаж всего тела*........................................................................(75-90минут)............1100руб

Эфирные ароматические масла – это активное средство профилактики заболеваний и ухода за телом для сохранения нормального функционального состояния организма, укрепления здоровья. Благодаря им повышается жизнестойкость организма, возрастает иммунитет, нормализуется гормональный фон, обновляется и восстанавливается кожный покров.

Йогуртово-банановая маска для тела.................................................(20минут)..................500руб

Питательная очищающая йогуртовая маска с банановым экстрактом успокаивает чувствительную кожу, обеспечивает питание и здоровое сияние, сохраняя кожу увлажненнй. Обладает очищающим действием. Экстракт банана содержит комплекс необходимых витаминов и минералов. Рекомендуется для облдателей сухой, чувствительной кожи.

Йогуртово-творожно-банановый коктейль.........................................(10минут)..................100руб

 

Общее.............................................................................................................(130минут).............2000руб

 

По Вашему желанию обладатель Сертификата сможет посетить СК «Альбатрос» (тренажёрный зал,кардиозал, бассейн, финская и турецкая сауны, джакузи). Время посещения не ограничено, стоимость разового абонемента 500рублей. 2000р+500р=2500рублей за яркий,насыщенный, оздоровительный день Вашего близкого человека!!!

 

* в аромамассаж не входит массаж стоп. При дополнительной оплате (300 руб),массаж стоп будет включён.

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)