АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

НАУЧНАЯ ПРОГРАММА

Читайте также:
  1. II. УЧЕБНАЯ, НАУЧНАЯ И ОБЩЕСТВЕННАЯ РАБОТА
  2. III. Обучение по образовательным программам
  3. IV. Программа соревнований
  4. USB программатор ЭБУ.
  5. V. ПРОГРАММА ИГР
  6. V. ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЯ
  7. V. ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЯ
  8. V. ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ.
  9. VI. Программа мероприятия
  10. Антицеллюлитная программа «Великолепное тело»
  11. Аттестационная программа на 5 кю
  12. Аэрокосмическое зондирование как научная дисциплина

 

VI ВСЕРОССИЙСКОГО С МЕЖДУНАРОДНЫМ УЧАСТИЕМ КОНГРЕССА МОЛОДЫХ УЧЕНЫХ-БИОЛОГОВ

«СИМБИОЗ-РОССИЯ 2013»

И

ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ШКОЛЫ

«НОВЫЙ ВЗГЛЯД НА АКТУАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ

БИОЛОГИИ И МЕДИЦИНЫ»

 

 

19 – 23 АВГУСТА

ИРКУТСК, 2013

 
 


Организация SymBioSE (Symposium of Biology Students in Europe) - это объединение европейских студентов-биологов, основанное в Германии в 1996 г. Первый форум SymBioSE с участием 12 европейских стран прошел в Берлине в 1997 г. и с тех пор проводится ежегодно в странах-участницах Ассоциации (23 страны), выбираемых на конкурсной основе.

Российское отделение ассоциации (Всероссийская биологическая ассоциация «Симбиоз-Россия») организовано в 2008 году, и в этом же году по инициативе студентов и аспирантов Казанского государственного университета и Европейской организации студентов-биологов «SymBioSE» прошел I Всероссийский с международным участием Конгресс студентов и аспирантов-биологов «Симбиоз-Россия 2008» и школа-конференция «Биология: традиции и инновации в XXI веке». Далее организаторами ежегодно проводимого Конгресса стали Пермский, Нижегородский, Воронежский и Тверской государственные университеты.

VI Всероссийский с международным участием Конгресс молодых ученых-биологов «Симбиоз-Россия 2013», организаторами которого явились Лимнологический институт СО РАН, Сибирский институт физиологии и биохимии растений СО РАН, Иркутский государственный университет и Иркутская областная государственная универсальная научная библиотека имени И.И. Молчанова-Сибирского, пройдет с 19 по 23 августа в г. Иркутске.

Целью Конгресса является вовлечение молодых ученых (школьников, студентов, аспирантов и молодых ученых в возрасте до 35 лет, а также докторов наук до 39 лет) в решение актуальных проблем биологии, медицины и экологии, пропаганда научных исследований, проводимых в университетах и научных центрах России. Работа в рамках Конгресса «Симбиоз-Россия-2013» по традиции будет проводиться на четырех площадках - научной, образовательной, общественной и культурной.

 

В рамках Конгресса будет организована видеотрансляция всех секционных докладов в виде вебинара. Интернет-ссылка на он-лайн трансляцию докладов будет опубликована после 10 августа на странице Конгресса - http://lin.irk.ru/new/index.php/ru/events/conference/128-symbiose-russia.html

Такси по г. Иркутск:

Такси шесть двоек 222-222, Максим 500-600; Желтое такси 500-700.

 

Контактная информация

664033 Иркутск, ул. Улан-Баторская, 3, а/я 278

Ученый секретарь: Суханова Елена Викторовна

Рабочий телефон: +7 (3952) 425-415

Мобильный телефон: +7 950 107-72-00

Факс: +7 (3952) 425-405

Web-site: http://www.lin.irk.ru.

Адрес Конгресса в интернете: http://vk.com/groups#/irkutsk2013

E-mail: symbiose2013@lin.irk.ru (для регистрации и переписки)

 
 

Сведения о составе комитетов Конгресса:

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.006 сек.)