АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Канал распределения

Читайте также:
  1. II. Логистические каналы и цепи.
  2. III. Использование альфа-каналов
  3. Автономная канализация
  4. Акустические каналы утечки конфиденциальной информации
  5. Б. Вырост цитоплазмы, покрытый плазмалеммой, в центре проходит микроканалец, в который впадают радиальные микроканальцы
  6. Базовые и модифицированные логистические концепции управления процессами распределения
  7. Бедренный канал, бедренные грыжи.
  8. Блок-схема одноканального усилителя
  9. В какое распределение в предельном случае переходят распределения Бозе-Эйнштейна и Ферми-Дирака?
  10. Взаимодействие с альтернативными каналами распространения (ADS)
  11. Виды других каналов: принадлежности, переговоров, финансирования, продвижения, логистики.
  12. Виды и основные характеристики каналов распределения

Каналы распределения – совокупность фирм или отдельных лиц, которые принимают на себя или помогают передать кому-либо другому право собственности на конкретный товар или услугу на их пути от производителя к потребителю. Каналы распределения можно охарактеризовать по числу составляющих их уровней. Уровень канала распределения – это любой посредник, который выполняет ту или иную работу по приближению товара и права собственности на него к конечному покупателю.

Канал распределения ООО «Эконом-Огонек» выглядит следующим образом:

 

Рисунок 3. Канал распределения ООО «Эконом-Огонек».

Заключение

В период прохождения учебной практики у ООО «Эконом-Огонек» мною были изучены все вопросы, предусмотренные программой прохождения практики, закреплены теоретические знания по изученным дисциплинам. В процессе прохождения практики изучались уставные документы бухгалтерская и финансовая отчетность, договоры и другие документы предприятия. Кроме того, принималось участие в проведении экономических расчетов показателей финансово-хозяйственной деятельности.

 

 

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.002 сек.)