АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Использование полей

Читайте также:
  1. III. Использование альфа-каналов
  2. MS EXCEL. Использование электронного табличного процессора excel: построение графиков. Взаимодействие excel с другими приложениями windows.
  3. V. Рабочее время и его использование
  4. а) для подготовки графических материалов (расчетных схем, эпюр усилий, изополей напряжений и т д.)
  5. Анализ ритмичности с использованием коэффициента вариации
  6. Анализ финансовой устойчивости предприятия с использованием коэффициентов.
  7. Анализ финансовой устойчивости с использованием абсолютных показателей.
  8. Благословение полей
  9. Важное замечание #2: Добавление/использование/смена шмоток в бою
  10. Взлом беспроводных сетей с использованием Live CD-диска BackTrack
  11. Вихревой характер магнитного поля. Теорема Ампера о циркуляции индукции магнитного поля в дифференциаль-ной и интегральной форме для магнитных полей в вакууме.
  12. Внутри микробиома: использование баланса бактерий для избавления от жира

В меню Вид выбрать Использование задач.

Увеличим область Название задачи, переместив границу вправо.

Справа от поля Название задачи мы видим поля Трудозатраты, Длительность, Начало и Окончание. Добавим поле Фактическая длительность. Для этого подвести курсор на поле Начало и щелкнуть правой кнопкой мыши.

В контекстном меню выбрать команду Вставить столбец.

В диалоговом окне Определение столбца раскрыть список в поле Имя поля и в конце списка выбрать Фактическая длительность.

Щелкнуть по кнопке ОК.

В появившемся поле следует ввести данные по фактической длительности выполнения задач. Для задач, связанных с закупками, установить фактическую длительность 1 день.

Обратите внимание на галочки в информационном поле, свидетельствующие о фактическом выполнении задач. Кроме того, MS Project пересчитал фактическую длительность суммарной задачи.

Перейти к представлению Диаграмма Ганта с отслеживанием.

На этой диаграмме галочками отмечены выполненные задачи, указан процент выполнения, а под суммарной задачей появился фрагмент полоски, указывающей на то, что часть работ по суммарной задаче выполнена.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)