АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Использование панели Отслеживание

Читайте также:
  1. III. Использование альфа-каналов
  2. MS EXCEL. Использование электронного табличного процессора excel: построение графиков. Взаимодействие excel с другими приложениями windows.
  3. V. Рабочее время и его использование
  4. Анализ ритмичности с использованием коэффициента вариации
  5. Анализ финансовой устойчивости предприятия с использованием коэффициентов.
  6. Анализ финансовой устойчивости с использованием абсолютных показателей.
  7. Важное замечание #2: Добавление/использование/смена шмоток в бою
  8. Взлом беспроводных сетей с использованием Live CD-диска BackTrack
  9. Внутри микробиома: использование баланса бактерий для избавления от жира
  10. Вопрос 12: Использование грузоподъемности. Пути улучшения использования грузоподъемности а/м.
  11. Вопрос № 11. Разрешается ли использование ограничителей рабочих движений в качестве рабочих органов для автоматической остановки механизмов?
  12. Вопрос. Использование пословиц и поговорок в детском саду (особенности жанра, воспитательное значение, методика работы).

Рассмотрим другую возможность ввода данных о выполнении задач. Щелкнуть правой кнопкой в любом месте панели инструментов и в контекстном меню выбрать Отслеживание.

Появится панель Отслеживание.

На этой панели видны 11 кнопок.

Первая кнопка вызывает окно Статистика проекта, в котором показаны данные базового, текущего и фактического планов и расхождения между базовым и текущим планами.

Вторая кнопка Обновить по графику позволяет быстро ввести фактические данные о выполнении выделенной задачи при условии, что задача выполнена точно по графику.

Выделить задачу Сборка столов и кресел и щелкнуть по этой кнопке.

Обратите внимание, что выполненная критическая задача окрашивается в синий цвет. Выделить задачу Установка сервера и рабочих станций и щелкнуть по кнопке Обновить по графику.

Обратите внимание, что дополнительная полоска под суммарной задачей увеличилась.

Обращаемся вновь к панели Отслеживание.

Третья кнопка Изменить график работ приводит к тому, что все трудозатраты выделенной задачи, которые должны были быть выполнены до даты отчета, но до сих пор не выполнены, переносятся на время после даты отчета (увеличивая фактическую длительность задачи).

Четвертая кнопка Добавить линию хода выполнения позволяет добавить на шкалу времени диаграммы Ганта линию хода выполнения.

Пятая-девятая кнопки позволяют назначить процент выполнения работ по выделенной задаче.

Десятая кнопка Обновить задачи открывает диалоговое окно для ввода фактических данных о задаче.

Последняя кнопка Панель инструментов совместной работы служит для добавления этой панели.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)