АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Что такое СЦВД

Читайте также:
  1. Dutching на бирже Betfair и в букмекерских конторах. Что такое Dutching, как расчитать датчинг, датчинг калькулятор, dutching ставки на скачки и футбол.
  2. Re: Что такое психотерапия?
  3. А ЧТО ТАКОЕ – “ИНТЕРНАЦИОНАЛ”?
  4. Б) Видя такое пагубное состояние, Бог и Ангелы сожалели о падшем.
  5. Беседа первая. Эстрада. Что это такое?
  6. Беседа «Что такое улица и по каким правилам она живет?»
  7. В последнее время я сталкиваюсь с непониманием – либо двое не понимают что такое любовь, либо не понимают до какой степени это хрупкая субстанция.
  8. Вкратце, так что же такое ХАСИДИЗМ?
  9. Вопрос 5. Что такое индекс поезда?
  10. Вот такое кино
  11. Глава 8. Что такое тюремная медицина
  12. Заметки, на полях. Что такое монтаж?

Система целостно-волнового движения. Тренинг.

ВедущийНиколай Иванович Кудряшов, спортивный психолог (Санкт-Петербург). Автор системы Целостного волнового движения (СЦВД). Автор и Грандмастер системы вибрационного боя. Учредитель и член Международной Ассоциации Трансперсональной психологии. Сертифицированный преподаватель Европейской Академии интеграционной психологии. Академик Академии Родовых поместий – филиал МАГМУ при Президенте РФ (Москва), преподаватель БПА (СПб), сотрудник Международной Академии Информатизации (Москва), действительный член Общероссийской Профессиональной Психотерапевтической лиги. Автор семи книг и девятнадцати видеофильмов.

 

Приглашаем

Психологов, консультантов и тренеров, телесно-ориентированных терапевтов, массажистов, спортсменов и всех, кто заинтересован в улучшении здоровья, осанки, самочувствия и улучшения отношений с противоположным полом.

 

Что такое СЦВД

Система Целостного волнового движения является продолжением древнеславянской или праславянской системы природного движения, называемой в некоторых источниках Северным Стилем Бореи. Ее новизна среди других телесно-ориентированных практик состоит в соединении движений традиционных направлений с волной. Это выводит и понимание культуры движения, и уровень выполнения движений на новые горизонты.

Область применения неограничена: здоровье, волновой бизнес (волны Эллиотта), взаимоотношения партнеров (единственные в России и в мире техники достижения сверхощущений или ГР), стрессоустойчивость и гибкость поведения, волшебство (алхимическое преобразование ароматов, чарующий взгляд, мистическое притяжение партнера, ДНК-танцы).

 

Очень хорошо Николай Иванович рассказывает о Системе и показывает, как выглядят упражнения в телепередаче – http://vk.com/video40368981_165010153

 

 


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)