АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Подчинённые (второстепенные) страницы сайта

Читайте также:
  1. III. Творческая часть. Страницы семейной славы: к 75-летию Победы в Великой войне.
  2. Авангард» страницы истории
  3. Адаптивные сайты имеют высокий приоритет у поисковиков, в сравнении с обычными сайтами, так как это необходимый тренд времени.
  4. Бриф на разработку сайта
  5. Год. Принят закон, ужесточающий борьбу с экстремизмом, созданы курсы «Бастион», ФСБ формирует подразделение по борьбе с идеологией терроризма, новшество - борьба с сайтами
  6. Дальнейшее развитие сайта
  7. Деятельность Борзенко на внепартийных сайтах
  8. Дизайн сайта Bacardi Original Mojito
  9. Дизайн сайта v5 Design
  10. Если Артур или Евгений получают деньги от зрителей, они отдают их Администратору. Работники сайта украшают сцену, готовятся к Новому году.
  11. Если ваша редакция готовит публикации для интернет-сайта, приходится ли Вам лично участвовать в этом?
  12. Задание параметров страницы и печать документа

 

Технически эти страницы сайта – отдельные сайты, каждый из которого физически является филиалом ПК в каком-либо городе.

Одна часть содержания сайтов единообразна и представляет собой согласованные и утверждённые тексты статей, фото- и видеоматериалы (например, описание идеи проекта ПК "Микориза", стратегия развития ПК, фотоальбомы, видеозаписи презентаций и семинаров). Разработкой и наполнением общей части занимаются управляющие ПК Федерального и регионального уровня в Едином Кооперативном Стандарте.

Другая часть – подборка информации, которая относится к деятельности филиала местного значения (город) и может быть достаточно гибкой, например:

· информация о деятельности ПК в городе;

· проекты, которые находятся в стадии разработки, а также уже осуществляются членами кооператива, их описание;

· рейды по продуктовым рынкам и их результаты (анализ продуктов нитрат-тестером);

· карта столов Заказов по городу;

· вакансии ПК, а также членов кооператива (Производителей, Организаций, которые являются членами ПК) и др.

 

Предусмотрена возможность размещения на странице филиала Опроса, который может являться как инструментом сбора необходимой информации для ПК в целом (опрос по всей Федеральной сети кооперативов "Микориза"), а так и местного значения.

 

Доступ к содержанию сайтов обеспечивается собственным Файловым Архивом, позволяющим скачивать информацию в хронологической последовательности.

 

Основным программным приложением на данных страницах является Интернет-магазин (в форме каталога), в который встроена Система Оплаты и возможность расчёта стоимости Доставки (по городу/по области/в другой регион/страну).

В Интернет-магазине существует возможность оставить Заявку на продукт, товар или услугу. Пользователи/члены ПК видят две цены – для членов ПК и тех, кто ими не является (соответствующим образом обозначено). Расчёт общей стоимости Заявки производиться автоматически с учётом объёма закупки и категории Группы, к которой относится Заказчик. Дополнительно об Интернет-магазине на следующей странице.

 

Если Пользователь сайта решает стать Членом ПК, то он может заполнить на странице Online-заявку (по ссылке "Стать членом ПК"/"Заполнить Online-заявку на членство в ПК", решение по которой принимается управляющими Кооперативом данного города). С различными возможностями активного участия в деятельности ПК (например, участие в Производстве каких-либо продуктов, товаров или услуг) он сможет познакомиться после Регистрации * в Личном Кабинете.

 

*регистрация подразумевает ознакомлением с Уставом ПК, оплатой Членского и Паевого Взносов, а также выдачу Членского Билета.

 

Во время Регистрации Пользователь автоматически подписывается на Новостную Рассылку Потребительского Кооператива. В другом случае (желает оставаться потребителем ПК, но без Регистрации в качестве Члена ПК) он может самостоятельно подписаться на Новостную Рассылку (по ссылке "Подписаться на Новостную Рассылку").


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)