АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Поисковый отряд «Литораль»

Читайте также:
  1. VI регионального слета студенческих спасательных отрядов среди команд Сибирского федерального округа
  2. БОЕВЫЕ ОТРЯДЫ И ВОЕННЫЕ ПОХОДЫ
  3. Глава 33. В отрядах
  4. Главнейшие отряды насекомых
  5. ДЕБЮТ. ПЕРВЫЙ ОТРЯД
  6. Дежурный отряд ________________
  7. Дежурный отряд ________________
  8. Для боя или для присоединения с отрядом, навлекут на себя гнев Аллаха.
  9. Дымка неизведанности, овеивавшая беспокойный ропот, развеялась среди людей, точно рассечённая внезапной речью старшего в отряде.
  10. Ей подарят песню «Дальняя дорога» воспитателя из 4 отряда Ольга Александровна и Алеся Александровна.
  11. Командир авиационно-технического отряда
  12. МООО «Российские Студенческие Отряды»

Деятельность ПО «Литораль» базируется на ребятах из школьного комитета «Патриот», МОУ СОШ № 73 с осени 2008 года. Через деятельность отряда за эти 7 лет прошло 16 наших школьников. Они работали в Карелии в экспедициях «Добровольцы» и «Суоярвский плацдарм», в Ленинградской области на Синявинских высотах.

Основные спонсоры, поездок в полевые экспедиции – родители и Центр патриотического воспитания Архангельской области.

Ребята являются шефами 8 «а» класса МБОУ СШ № 73, где стало традицией проводить учебно-тренировочный поход в мае. Кроме того, ПО «Литораль» пропагандирует патриотическую песню, проводя вечера памяти павших во время Великой Отечественной войны и локальных конфликтов.

Участвуют и побеждают в фестивалях бардовской песни «Боевого Братства» и им. Ю.В. Заплатина. Рассказывают о деятельности поискового движения населению пос. Цигломень

Много слышали о работе северодвинских поисковиков и вот мы здесь. У нас общий бивак с отрядом «Виктория». Приходите в гости!

ПО «Литтораль»

 

«Виктория» и «Литораль» - первый выход на работу 21.07.2015г


Продолжение следует… В следующем номере вы прочтете и о других отрядах нашей экспедиции.

 


1 | 2 | 3 | 4 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)