АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Любой молот, одноручный цеп или одноручная булава

Читайте также:
  1. В итоге если все частицы собрать по правильной и проверенной технологии, получится красивая, эстетичная, экологичная и практичная столешница GraniStone любой формы и размеров.
  2. Впрочем, Де Витта нисколько не смутила опасность сломать ноги. Он решительно зашагал к титаническому зданию, раза в два превышающему по высоте любой из земных небоскребов.
  3. Глава 5. Аргументация ad hominem: победа любой ценой 85
  4. Глава 7. В любой непонятной ситуации онанируйте
  5. Даже краткая шумиха вокруг вашего имени лучше любой рекламы, какую можно купить за деньги
  6. Дренирование является обязательным при выполнении первичной хирургической обработки любой раны.
  7. Ее лицо изменилось; глаза широко раскрытые и серьезные. «Малыш. Ты не обманул. Ни с Амбер, ни с любой другой женщиной, которая бы танцевала для тебя этим вечером».
  8. Если в любой подвижной системе, находящейся в равновесии, отдельные ее части сделать неподвижными, то равновесие всей системы не нарушится.
  9. ЕСЛИ МЫ ПЕРЕСТАНЕМ БЫТЬ РУССКИМИ, МЫ СТАНЕМ ПОКОРНЫМИ ИСПОЛНИТЕЛЯМИ ЛЮБОЙ ЧУЖОЙ ОРГАНИЗОВАННОЙ ВОЛИ.
  10. Есть только один эксперт, чей диагноз для любой проблемы является окончательным — это Дух Святой. Нам всегда необходимо осознавать и развивать свою зависимость от Него.
  11. Или приведены в боевое положение в любой момент по желанию их применяю-
  12. Кадры любой организации оцениваются количественно и качественно.

Этот стиль был разработан, чтобы предотвратить от вторжения врагов горные дома голиафов. Голиафы обнаружили, что разбив конечности врага - это эффективный способ, чтобы остановить его восхождение. Гремящие Горы - безрассудный стиль; его мастера охотно подвергают себя опасности, чтобы нанести сокрушающие удары.

Ученик Гремящих Гор

[Младший стиль]

Требование: Воин, следопыт, плут или военачальник; владение любым молотом, одноручным цепом или одноручной булавой.

Выгода: Вы получаете бонус черты к проверкам Выносливости +2.

Когда вы атакуете с любым молотом, одноручным цепом или одноручной булавой, и вы владеете этим оружием, вы также получите следующую выгоду.

Когда вы атакуете врага талантом, связанным с этой чертой, можете атаковать врага против Стойкости вместо КД.

Связанные неограниченные таланты: нахальное нападение (военачальник МП), обескураживающий удар (плут МП), натиск мародера (следопыт MP2), угрожающий порыв (воин MP2).

 

Лавина Гремящих Гор

[старший стиль]

Требование: Следопыт, черта Ученик Гремящих Гор.

Выгода: Когда вы атакуете с любым молотом, одноручным цепом или одноручной булавой, и вы владеете этим оружием, вы получаете следующие два преимущества.

Каждый раз, когда вы попадаете по врагу воинским талантом, враг получает штраф к спасброскам против эффектов изумления или ошеломления -2 до конца вашего следующего хода.

Когда вы атакуете талантом, связанным с этой чертой, вы можете совершить шаг свободным действием перед атакой на 2 клетки.

Уровень Связанные таланты на сцену Источник
  Удар громового вепря* РН 107 (163)
  Двойной испуг МР 49 (78)
  Проворная защита РН 109 (165)
  Вспышка дикости МР 53 (82)
  Лавина ярости МР2 43
  Смертельное разрывание РН 112 (169)

* Только тогда, когда используется в качестве рукопашной атаки

 

Завоеватель Гремящих Гор

[старший стиль]

Требование: Военачальник, черта Ученик Гремящих Гор.

Выгода: Когда вы атакуете с любым молотом, одноручным цепом или одноручной булавой, и вы владеете этим оружием, вы получаете следующие два преимущества.

Каждый раз, когда вы попадаете по врагу воинским талантом, враг получает штраф к спасброскам против эффектов изумления или ошеломления -2 до конца вашего следующего хода.

Когда вы попадаете по врагу талантом, связанным с этой чертой, вы сбиваете этого врага с ног.

Уровень Связанные таланты на сцену Источник
  Держать строй РН 146 (63)
  Жертвенная приманка МР 107 (107)
  Рисковая выгода МР 110 (110)
  Разрушительная ярость РН 150 (67)
  Демонстрация отваги МР 114 (114)
  Рок военачальника РН 152 (69)

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)