АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

На котором проходит практика

Читайте также:
  1. Б. Вырост цитоплазмы, покрытый плазмалеммой, в центре проходит микроканалец, в который впадают радиальные микроканальцы
  2. В котором за время 1 с происходит один спонтанный распад.
  3. Игра проходит в два этапа: ночь и день Задача «черных» - в течение игры устранить «красных», задача «красных» - выявить и устранить «черных».
  4. Кредитный рынок (рынок ссудных капиталов) представляет собой рынок, на котором объектом купли-продажи выступают кредитные ресурсы и обслуживающие их финансовые инструменты.
  5. На одном из первых изображений рефлекса (по Декарту) показан путь, который проходит “жизненный дух”, отразившись в мозгу
  6. Нормативные правовые акты и судебная практика.
  7. Окончательный (дефинитивный)хозяин -организм, в котором паразит находится в половозрелой стадии и (или) размножается половым путем(малярийный комар для малярийного плазмодия)
  8. Определите понятие, о котором идёт речь. Поддерживаете ли вы данную теорию? Ответ обоснуйте.
  9. Под нормативным выводом понимают вывод, при котором испытуемый может обосновать выбор модели релевантной исходной информации и обосновать каждый шаг рассуждения.
  10. ПРАКТИКА.
  11. Практика. Її форми та роль у житті людини і суспільства.

Проектируемый объект (специализированное здание торговли) находится на свободной территории площадью 9798 м2 у перекрестка улиц Каменщикова и Чечерской в г. Гомеле со стороны жилого района. Участок, отведенный под строительство объекта, граничит с территорией существующего промтоварного магазина и пункта приема стеклотары.

Технологический проезд на загрузочную площадку и въезд в дебаркадер торгового здания организован с ул.Каменщикова. Проезд, на гостевую автостоянку на 50 маш./мест, расположенную у главного входа в здание, проектом организован с ул.Чечерской. Кроме того, для посетителей организованы еще две автостоянки на 16 маш./мест в «карманах» вдоль технологического проезда и ул.Каменщикова.

По природно-климатическим условиям участок расположен в зоне умеренно-континентального климата со следующими показателями:

- климатический район строительства - ИВ;

- расчетная температура наружного воздуха - минус 24°С;

- вес снегового покрова для района 16 - 80 кгс/м2;

- ветровое давление для района I - 23 кгс/м2;

- тип местности - «А».

Согласно данным инженерно-геологических изысканий, выполненных 000 «ГеоСтройИзыскание» в марте-апреле 2011г. объект № 68-2011-ГИ основанием фундаментов служат следующие грунты:

- песок мелкий средней прочности (у=17,7кН/м3; С=0,002МПа; φ=33°; Е=23МПа);

- песок мелкий прочный (у=18,ЗкН/м3; С=0,004МПа; ср=36°; Е=37МПа);

Е=45МПа);

- песок средний прочный (у=18,1кН/м3; С=0,002МПа; φ=38°; Е=53МПа);

Воды вскрыты на глубине 5,1 - 7,1 м, приурочены к песчаным аллювиальным грунтам. Грунтовые воды не агрессивны к бетону марок W6, W8. Рельеф участка спокойный, естественные условия поверхностного стока удовлетворительны. За условную относительную отметку 0,000 принят уровень чистого пола здания, что соответствует абсолютной отметке 125,10 по генплану. Нормативная глубина сезонного промерзания грунтов составляет 132см.

На участке присутствует почвенно-растительный слой и древесно-кустарниковые насаждения, подлежащие вырубке (пересадке) в подготовительный период строительства (согласно таксационному плану в составе проектной документации).

На территории участка располагаются существующие инженерные сети и коммуникации: сети хозпитьевого водоснабжения, хозбытовая и ливневая канализации, сети электроснабжения и освещения, ветки газоснабжения высокого давления, сети теплоснабжения и связи. Отдельные участки сетей подлежат перекладке и выносу с пятна застройки (согласно сводному плану инженерных сетей в составе проектной документации).

Въезд на стройплощадку предусматривается с ул.Чечерская в восточной части стройплощадки по существующему асфальтированному внутридворовому проезду. Дополнительный противопожарный выезд со стройплощадки предусмотрен в северной части стройплощадки.

Доставка местных строительных материалов, конструкций и изделий предусматривается с действующих предприятий стройиндустрии по дорогам общего пользования.

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)