АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Подведение итогов соревновательной программы Лагеря

Читайте также:
  1. Creating a VHDL Source (создание файла, содержащего текст программы на языке VHDL).
  2. II. Требования к структуре образовательной программы дошкольного образования и ее объему
  3. III. Подведение итогов
  4. III. Подведение итогов урока
  5. III. Требования к условиям реализации основной образовательной программы дошкольного образования
  6. IV. Подведение итогов учебной практики
  7. IV. Требования к результатам освоения основной образовательной программы дошкольного образования
  8. IX. УСЛОВИЯ ПОДВЕДЕНИЯ ИТОГОВ
  9. SWOT-анализ раздела «Цели образовательной программы»
  10. V. Ожидаемые результаты реализации Программы
  11. VI. УСЛОВИЯ ПОДВЕДЕНИЯ ИТОГОВ
  12. VI. Условия подведения итогов

10.1. Командам – участницам независимо от итогов соревновательной программы на отборочном этапе Лагеря вручаются благодарственные письма, и памятные значки с логотипом Лагеря.

10.2. В командном зачете команды, прошедшие в финал, определяются по наименьшей сумме мест, занятых командой во всех соревновательных видах отборочного этапа отдельно в каждой из возрастных категорий.

При равной сумме мест преимущество отдается команде, имеющей меньшую сумму лучших мест. По вторичному признаку – лучший результат в виде «Амфибийный кросс».

10.3. Зачет личных результатов в соревновательных видах отборочного этапа Лагеря не проводится.

10.4. В финальном этапе Лагеря в командном зачете победитель и призеры в блоках «Военно-морское многоборье», «Военное многоборье» определяются по наименьшей сумме мест, занятых командой в отдельных видах, входящих в данный блок. При равной сумме мест преимущество отдается команде, имеющей меньшую сумму лучших мест. По вторичному признаку в блоке «Военно-морское многоборье» - по лучшему результату в соревновательном виде «Гонки на шлюпках», в блоке – «Военное многоборье» - по лучшему результату в виде «Тактическая подготовка».

В тактической игре на местности определяются победитель и призеры в командном зачете.

Команды, ставшие победителями и призерами в командном зачете в соревновательных видах и конкурсах, награждаются грамотами.

10.5. Победитель и призеры соревновательной программы Лагеря определяются по результатам прохождения и соревновательных видов отборочного этапа, и соревновательных блоков финального этапов Лагеря: при подсчете результатов в зачет идут общее места, занятые командами по итогам прохождения всех видов отборочного этапа, а также места, занятые командами в блоках соревновательной программы финального этапа Лагеря.

10.6. Команда, не участвующая в каком-либо блоке или виде соревновательной программы, занимает в протоколе результатов данного блока, вида последнее по количеству команд место.

10.7. Победитель и призеры соревновательной программы Лагеря определяются по наименьшей сумме мест, занятых командой в отдельных блоках и на отборочном этапе. При равной сумме мест преимущество отдается команде, имеющей наименьшую сумму лучших мест. По вторичному признаку – лучший результат в блоке «Военно-морское многоборье».

10.9. Победители и призеры соревновательной программы Лагеря награждаются дипломами.

10.10. В таких видах как «Кросс на 1000 м», «Метание гранат на точность», «Метание ножей» и «Выполнение приемов рукопашного боя» блоков «Военно-морское многоборье» и «Военное многоборье», а также в «Конкурсе узлов» определяются победитель и призеры в личном зачете без учета гендерного состава команды. Победителям (1 место) и призерам (2 и 3 места) в личном зачете вручаются грамоты.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)