АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

ПЛАТА ЗА НАЕМ И ПОРЯДОК РАСЧЕТОВ

Читайте также:
  1. II. Оформлення і порядок захисту курсового проекту
  2. II. Порядок аккредитации
  3. II. ПОРЯДОК И МЕТОДИКА ПРОВЕДЕНИЯ ЭКЗАМЕНА
  4. II. Порядок медицинского освидетельствования
  5. II. Порядок подачи заявки на участие в Конкурсе
  6. II. Порядок приема и увольнения
  7. II. Порядок формирования экспертных групп, организация экспертизы заявленных на Конкурс проектов и регламент работы Конкурсной комиссии
  8. III . Порядок присвоения квалификационной категории
  9. III. Миропорядок
  10. III. Порядок вынесения медицинских заключений во ВЛЭК ГА (ЦВЛЭК ГА)
  11. III. Сроки и порядок проведения Конкурса
  12. III. СТРУКТУРА И ПОРЯДОК ФОРМИРОВАНИЯ СТУДЕНЧЕСКОГО СОВЕТА

ДОГОВОР

Найма жилого помещения

Г. Санкт-Петербург «____» ______________ 2014г.

 

Гражданин Российской Федерации Иванов Иван Иванович, именуемый в дальнейшем «Наймодатель», с одной стороны, и гражданин Российской Федерации Петров Петр Петрович, именуемый в дальнейшем «Наниматель», с другой стороны, совместно по тексту именуемые – «Стороны», заключили настоящий договор (далее по тексту – «Договор») о нижеследующем:

ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА

1.1. Наймодатель, являясь собственником жилого помещения, находящегося по адресу: 190000, Санкт-Петербург, проспект Проспектов, д.80, кв.1. (общая площадь 100 кв.м.), предоставляет Нанимателю за плату указанное жилое помещение, именуемое далее по тексту – «Квартира», в пользование для проживания.

1.2. Наниматель обязуется своевременно в соответствии с условиями настоящего Договора обеспечивать оплату за наем Квартиры и оплату коммунальных платежей.

1.3. Квартира передается в пользование Нанимателю с находящимся в ней имуществом Наймодателя, в соответствии с Приложением 1 к настоящему Договору.

1.4. Помимо Нанимателя в Квартире будет проживать гражданка Российской Федерации Сидорова Зинаида Сидоровна 29.06.1989 г.р. паспорт 40 00 000000 выдан 00 ОМ СПБ 19.01.2006г.

1.5. Наймодатель гарантирует, что на момент заключения настоящего Договора Квартира готова к заселению, не заложена, на нее не наложен арест, она не имеет каких-либо обременений и не является предметом исков третьих лиц.

1.6. Наймодатель гарантирует, что является единственным собственником Квартиры на основании Свидетельства о государственной регистрации права №000000 от 19.01.2000г.

СРОКИ

2.1. Настоящий договор вступает в силу с момента подписания и действует в течение 6 (Шести) месяцев.

2.2. В случае, если ни одна из Сторон за 1 (Один) месяц до окончания срока действия Договора не заявит о своем намерении прекратить действие Договора, то по истечении срока действия Договора он считается продленным на тех же условиях на следующие 6 (Шесть) месяцев.

ПЛАТА ЗА НАЕМ И ПОРЯДОК РАСЧЕТОВ

3.1. Стороны договорились, что плата за наем Квартиры составляет 25 000 (Двадцать пять тысяч) рублей 00 копеек в месяц.

3.2. Наниматель осуществляет оплату за наем Квартиры Наймодателю ежемесячно наличными деньгами в сроки, установленные в Приложении 2 к Договору. Факты оплаты удостоверяются подписями Сторон в соответствующих графах Приложения 2 к Договору.

3.3. Оплата коммунальных платежей (включая, но ограничиваясь: энергоснабжение, теплоснабжение, водоснабжение, телефонные переговоры, подключение к Интернет и др.) осуществляется Нанимателем за свой счет и не включена в плату за наем, указанную в п.3.1. Договора.

3.4. Оплата коммунальных платежей осуществляется Нанимателем ежемесячно на основании квитанций, направляемых ТСЖ через почтовый ящик, в установленные сроки и с последующим предоставлением Наймодателю оплаченных квитанций.


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)