АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

МАГИСТРАТУРУ на программы

Читайте также:
  1. Creating a VHDL Source (создание файла, содержащего текст программы на языке VHDL).
  2. II. Требования к структуре образовательной программы дошкольного образования и ее объему
  3. III. Требования к условиям реализации основной образовательной программы дошкольного образования
  4. IV. Требования к результатам освоения основной образовательной программы дошкольного образования
  5. SWOT-анализ раздела «Цели образовательной программы»
  6. V. Ожидаемые результаты реализации Программы
  7. В: тогда такой вопрос: как они все там относятся к тому, что остальные потерялись на дне? это часть программы или провал миссии?
  8. Ведущий авторской программы
  9. Взаимосвязь целей образовательной программы с развитием культуры качества в вузе.
  10. Виды компьютерных сетевых вирусов. Антивирусные программы.
  11. Внедрение программы аудита
  12. Возможности программы

«Экономика труда и маркетинг персонала»

Квалификация: магистр Направление: Экономика

Нормативный срок обучения по заочной форме: 2 года 5 месяцев (сессионное обучение два раза в год по две недели, расписание согласуется с возможностями магистрантов)

Обучение в магистратуре даёт возможности: получить второе высшее образование и заложить основы для успешной профессиональной деятельности.

Важно: Диплом магистра признаваем как в России, так и за рубежом! Все занятия осуществляются с использованием активных форм обучения (тренинги, кейсы, модерации и т.п.). В процессе обучения есть возможность прохождения практики в крупных и средних организациях республики и органах государственной власти.

В рамках программы ведется подготовка специалистов по управлению человеческими ресурсами как на макроуровне – уровне государственного управления, так и на уровне организации, приобретаются знания и навыки по вопросам деловой карьеры, управления персоналом, рынка труда, оплаты труда, социально-трудовых отношении, маркетинга персонала, производительности труда и т.п.

Дисциплины программы: рынок труда, трудовое право, маркетинг персонала, демография, государственное регулирование оплаты труда, аудит трудовых ресурсов, теневой рынок труда, управление деловой карьерой, коучинг в управлении трудовыми ресурсами, экономическая психология и др.

Преподаватели: занятия проводят учёные, бизнес-тренера, представители профильных министерств и ведомств, практики, возглавляющие экономические подразделения и подразделения по управлению персоналом организаций республики и другие квалифицированные специалисты в сфере управления персоналом и управления социально-трудовыми отношениями.

Карьерные возможности: выпускникимогут реализовать свои знания и навыки в организациях всех форм собственности, осуществляющих деятельность как на внутреннем, так и на внешнем рынках; в научно-исследовательских организациях; в органах государственной власти, местного самоуправления, осуществляющих функции развития и контроля трудовых процессов и субъектов предпринимательской деятельности; в общественных и иных некоммерческих организациях, субъектов государственно-частного партнерства и т.д. По завершении программы оказывается содействие в трудоустройстве. В рамках непрерывного обучения возможно продолжение обучения в аспирантуре академии (по специальности 08.00.05. – экономика и управление народным хозяйством: экономика труда).


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.002 сек.)