АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Тип производства

Читайте также:
  1. A. Рост цен, вызванный ростом издержек производства.
  2. IV Механическое оборудование металлургического производства
  3. Kз - коэффициент зависимости затрат от объема производства продукции.
  4. V Энергоснабжение металлургического производства
  5. VBПxi -изменение объема производства j-го вида продукции за счет i-го мероприятия.
  6. А. По технологии строительного производства
  7. Анализ безубыточности производства
  8. Анализ динамики объемов производства и себестоимости
  9. Анализ и прогнозирование организационно-технического уровня производства
  10. Анализ объема производства.
  11. Анализ показателей производства и реализации продукции
  12. Анализ показателей рентабельности производства в системе директ-костинг

Производственная компания «БЕЛЫЕ ОКНА» производит пластиковые окна в Самаре с 2007 года. Компания работает с заказчиками ПВХ окон из Самары и Самарской области, а также других городов Поволжского региона. Собственное производство ООО "БЕЛЫЕ ОКНА" способно изготавливать до 5000 квадратных метров качественных оконных конструкций в месяц.

Ассортимент компании постоянно расширяется. Компания предлагает проверенные временем, экологически чистые изделия из пластика и все необходимые дополнительные аксессуары и материалы.

Производство пластиковых окон в Самаре ООО «БЕЛЫЕ ОКНА» занимает более 1500 квадратных метров. Оно оснащено современным оборудованием ведущих немецких производителей, что позволяет удовлетворить потребности 30 000 клиентов в год.

Для производства и монтажа оконных конструкций используются только качественные материалы и комплектующие лучших европейских производителей, таких как: REHAU (Германия), Winkhaus (Германия), KBE (Германия), Montblanc (Россия), Proplex(Россия), Kale(Турция), Тантроникс (Саратов). На рисунке 1 представлены элементы пластикового окна.

 

 

Рисунок 1 – Элементы пластикового окна

 

Элементы пластикового окна:

A Стеклопакет

B Рама

C Импост

D Створка

E Фурнитура

F Откос

Производственная компания «БЕЛЫЕ ОКНА» относится к серийному производству, которое характеризуется постоянством структуры рабочего процесса в период выпуска одной партии (серии) одинаковых изделий. Структура процесса изменяется по составу операций, их продолжительности и последовательности выполнения в связи с переходом на изготовление серии нового вида продукции.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)