АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Задание Б3

Читайте также:
  1. Ваше задание
  2. Глава 15. Задание
  3. Глава 17. Задание Виолетты
  4. Глава 20. Задание. День первый
  5. Дипломное задание
  6. Для развития проектировочных умений: задание 2.3.
  7. Домашнее задание
  8. Домашнее задание
  9. Домашнее задание
  10. Домашнее задание богатого папы
  11. Домашнее задание к летней сессии (2 курс)
  12. Домашнее задание по лекции: Спрос и предложение

Перед вами будет схема Скинии. Вам надо будет разместить всё убранство скинии в правильное место, дорисовать всё, что надо на самой схеме. Подсказка состоит в том, что вам надо будет дорисовать (отметить визуально) 7 объектов Скинии. Перед вами будет данный рисунок:

Повторю, что вам надо будет здесь отметить 7 объектов, которые являются убранством Скинии. За каждый объект даётся по 2 балла (1 – за то, что вы вспомнили название объекта, и что он вообще был в скинии; +1 – если вы его поставили на правильное место в Скинии). Уже 14 баллов!

Далее вам надо будет заполнить такую табличку (баллы проставлены напротив):

Что было вокруг Скинии? 1
Как называлась 1 часть Скинии? 1 Как называласть 2 часть Скинии? 1
1) объект убранства … 1 Как называлось 1 отделение? (рус. и иврит) 1+1 Что находилось между 1 и 2 отделением Скинии? 1 Как называлось 2 отделение (рус. и иврит) 1+1
1) объект убранства … 1 1) объект убранства … (рус. и иврит) В этом объекте хранились … (рус., иврит и греч.) 1+1+1
2) объект убранства … 1 2) объект убранства … (рус. и иврит) 1+1
3) объект убранства … 1

7+17 баллов = 25 балл – это максимальный балл за это задание!

 


1 | 2 | 3 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.002 сек.)