АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Культура и информация

Читайте также:
  1. II Художественная культура Западной Европы и Северной Америки
  2. III Русская художественная культура
  3. Адукацыя і культура.
  4. Адукацыя і культура.
  5. Адукацыя, навука, культура.
  6. Адукацыя, навука, культура.
  7. Библиографическая информация в научном тексте
  8. БИЛЕТ 7.1 Общение. Культура общения.
  9. Быт и культура болгар в XV-XVII вв.
  10. В виду того факта, что здесь присутствуют многие души, имеющие отношение к формированию и использованию порталов, эта информация должна быть им передана.
  11. Ведическая культура, современность и будущее человечества.
  12. Ведическая культура.

Художественная культура и современная массовая информация являются духовно образующими факторами развития и социального воспитания подданных Российского государства. Поэтому государство и общество не имеют права проявлять равнодушие к их содержанию.

Издревле на Руси художественная культура была православной по своему содержанию. Лучшие и великие произведения русской культуры несли в себе нравственные установки, учили пониманию любви, красоты и подвига как форм духовного совершенства. Этим она и стала знаменита на весь мир.

Однако национальная культура сегодня вытеснена из жизни молодого поколения нашествием псевдокультуры, имеющей антихристианские ценностные установки и задачи. Либеральная псевдокультура, используя СМИ, распространяет разрушающий и растлевающий личность дух разврата, насилия, культа наслаждений и культа «золотого тельца», оккультизма, русофобии и антипатриотизма. Вследствие этих воздействий растёт детская и молодёжная преступность, изнасилования, проституция, половые извращения, распад семей и наркомания, пьянство и самоубийства. Средства массовой информации, находящиеся в руках русофобов, превратились в сатанинское орудие уничтожения нашего народа.

В связи с этим, в сфере массовой информации и культуры будут в первую очередь приняты следующие масштабные государственные меры:

· Прекращение распространения в России видео, аудио и печатной продукции, противоречащей нравственности, традиционным ценностям русского и других коренных народов России. Законодательно будет ввёден нравственный контроль над средствами массовой информации, интернетом, издательствами и предприятиями торговли. Будут беспощадно штрафовать и лишать лицензий всех нарушителей законных требований. За злостные нарушения журналисты и владельцы СМИ будут привлекаться к уголовной ответственности.

· Принятие государственной программы поддержки традиционной русской культуры а также культуры других коренных народов России: классической, современной и народной, введение государственного заказа на создание патриотических художественных произведений различных жанров, прославляющих Россию и её народ, героев исторических и современных сражений за Веру, Царя и Отечество.

· Оказание целевой государственной финансовой поддержки тем частным и общественным СМИ, работа которых соответствует духовно-нравственным и патриотическим задачам национального возрождения России и нашего народа, укреплению Российского государства.

· Перенастройка всей работы государственных СМИ на созидательную деятельность по возрождению в обществе монархического сознания, высокой духовности, образования и культуры, традиционных нравственных ценностей и патриотизма.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)