АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Достопримечательности. На север от Бангкока, в 86 км, есть историческая ценность – парк Аюттхай, где сосредоточенна обитель разрушенных древних храмов и развалины Банг-Па-Ин

Читайте также:
  1. Достопримечательности
  2. Достопримечательности искусства как воплощения мировоззрения эпохи средневековья.
  3. Достопримечательности региона.
  4. Достопримечательности.
  5. Культура древних цивилизаций. Художественные идеалы и достопримечательности Др. Греции.
  6. Развлечения, экскурсии и достопримечательности Индии
  7. Художественные идеалы и достопримечательности Древней Греции.

На север от Бангкока, в 86 км, есть историческая ценность – парк Аюттхай, где сосредоточенна обитель разрушенных древних храмов и развалины Банг-Па-Ин.

 

В западной части пригорода Бангкока, неподалеку Накхонпатхом, есть величественная статуя Будды, возвышающаяся на 127 м, называется Пра-Патхом-Чеди и считается самой высокой в мире.

Если вы окажетесь недалеко от Канчанабури, то можете лицезреть печальную памятку «Дорогу смерти», в сооружении которой участвовали исключительно военнопленные Второй мировой войны.


1 | 2 | 3 | 4 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)