АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

дня / 2 ночи пятница - воскресенье

Читайте также:
  1. II. Шесть дней до съемок. Пятница
  2. IV Четыре дня до съемок. Воскресенье
  3. Августа. Пятница.
  4. Автор: Пятница. Сегодня распяли Иисуса. Семья одного из учеников Иисуса – Фомы, готовится к субботе. Суббота – особенный день у евреев, в который они воздерживаются от работы.
  5. апреля, ВОСКРЕСЕНЬЕ
  6. ВЗОРВАННОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ
  7. Воскресенье
  8. Воскресенье
  9. Воскресенье
  10. Воскресенье
  11. Воскресенье
  12. Воскресенье в аэропорту

К Вашим услугам: отель **** «Голембиевский», расположенный в живописнейшем районе Больших Мазурских озер – Миколайках. Уютные номера (стандартные, 22 кв.м, 2 кровати + диванчик): спутниковое телевидение, телефон, балкон, ванная комната с феном. Аквапарк «Тропикана» с многочисленными водными аттракционами, джакузи, саунами, солярием, холодными и теплыми бассейнами (часы работы: 9.00-22.00). Ледовый каток. Ночной клуб с веселой дискотекой начинает работать с 23.00.

 

1 день: отъезд от юж. ж\д вокзала, прибытие в отель, размещение в номерах (расчетный час 16.00). Свободное время (посещение аквапарка). Ужин. Дискотека.

2 день: с 10.00 до 13.00 – завтрак. Свободное время: пользование аквапарком, катание на лошадях (доп.плата), прогулка по г.Миколайки. Ужин. Дискотека.

3 день: с 10.00 до 13.00 – завтрак, свободное время. В 14.00 - освобождение номеров (расчетный час в отеле), выезд. Прибытие в Калининград около 19.00 (время калининградское).

 

Стоимость тура:

зима 2014 3 дня / 2 ночи пятница - воскресенье Дети до 4-х лет: проживание в номере с родителями бесплатно (доп. кровать не предоставляется), место в автобусе — 10 евро
Взрослый Дети 04-15 лет
Трехместный    
Двухместный    
Одноместный   --------

Оплата по курсу ЦБ + 2% на день полного расчета

В стоимость тура входит: · проезд на автобусе туристического класса · сопровождение представителем тур.фирмы · проживание в номере выбранной категории · питание — завтрак/ужин (шведский стол) · пользование аквапарком (09.00-22.00) · вход на ночную дискотеку (23.00-04.00) В стоимость тура не входит (за дополнительную плату) · Оформление однократной визы – 45 у.е., дети до 12 лет — 5 у.е. · Многократная шенгенская виза — 65 у.е., дети до 12 лет — 10 у.е. · Сбор визового центра (оплачивается с 6 лет) — 805 рублей Необходимые документы: · анкета, · общегражданский паспорт, · заграничный паспорт, · 2 цветные фотографии 3,5х4,5 на белом фоне, 80% лицо · справка с места работы или выписку с банковского счета · Для несовершеннолетних детей: анкета; 2 цветных фотографий 3,5х4,5 на белом фоне; свидетельство о рождении; доверенность от родителей., справка о фин.обеспечении от родителей, спонсорское письмо Для посещения аквапарка иметь при себе купальные принадлежности, сланцы, полотенце

 

 

Время прибытия указано приблизительно и может меняться в зависимости от дорожной обстановки. Цены на дополнительные экскурсии указаны ориентировочные и могут меняться. Фирма не несет ответственности за задержки связанные с прохождением таможенного, паспортного контроля и действий консульства, дорожной обстановки, вследствие чего возможна корректировка программы, сохраняя ее в целом. Фирма вправе производить замену экскурсий, сохраняя ее в целом. Все услуги, цены на которые указанны в иностранной валюте, оплачиваются в стране пребывания представителю туристической компании.

Данная публикация не является публичной офертой.

Мир полон впечатлений!


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)