АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Стоимость программы в грн. для 1 человека

Читайте также:
  1. A. Стоимость произведенных за год товаров и услуг.
  2. CIF (cost, insurance, freight) СИФ, стоимость, страхование, фрахт
  3. Creating a VHDL Source (создание файла, содержащего текст программы на языке VHDL).
  4. I. Противоположность между потребительной стоимостью и меновой стоимостью
  5. II. Конституированная, или синтетическая, стоимость
  6. II. Требования к структуре образовательной программы дошкольного образования и ее объему
  7. III. Требования к условиям реализации основной образовательной программы дошкольного образования
  8. IV. Требования к результатам освоения основной образовательной программы дошкольного образования
  9. SWOT-анализ раздела «Цели образовательной программы»
  10. V. Ожидаемые результаты реализации Программы
  11. Автобусный тур: стоимость на 1 чел/руб.
  12. Автобусный тур: стоимость на 1 чел/руб.

Санкт-Петербург – Гатчина – Санкт-Петербург

Дней/ 4 ночи

30.12 10 – 03.01.11

1 день: Прибытие в Санкт-Петербург. Самостоятельный заезд в отель. Поселение после 14:00. Свободный день.
2 день: Завтрак. 10:00 Встреча группы в вестибюле Московского вокзала. Обзорная автобусная экскурсия по городу «На встречу с легендой…». Посещение Казанского кафедрального собора – главного действующего храма Петербурга. Мы познакомимся с историей создания Петербурга: Стрелка Васильевского острова и Петропавловская крепость - первое сооружение Петербурга; Исаакиевская площадь с непревзойденным Исаакиевским собором, площадь Декабристов и «Медный всадник» - один из символов Санкт-Петербурга. Дворцовая площадь – обрамленная красивейшими сооружениями - ансамблем Государственного Эрмитажа, Адмиралтейством и Главным штабом, а середина ее украшена Александровской колонной. Конюшенная площадь – музей-памятник «Спас на крови», Марсово поле и, конечно же, один из самых узнаваемых символов Санкт-Петербурга — крейсер «Аврора». Далее наш путь следует к Петропавловской крепости. По преданию, Петр I сам выбрал место для новой крепости – небольшой Заячий остров (по-фински – Енисаари), расположенный в устье реки Невы. Вас поразит своей необычностью и оригинальностью Петропавловский собор, который служил усыпальницей царствующего Дома Романовых более 200 лет. Здесь похоронены русские императоры и императрицы от Петра I – основателя Санкт-Петербурга до Николая II – последнего российского императора, который был свидетелем падения империи. Свободное время в центре города. Для желающих - Новогодний банкет с музыкальной программой в ресторане отеля!!!
3 день: ПОЗДРАВЛЯЕМ С НОВЫМ 2012 ГОДОМ!!! Завтрак. 18:00 встреча с гидом в холле отеля. Вечерняя автобусная экскурсия «Огни праздничного города» позволит увидеть празднично украшенные главные площади города, Невский проспект и набережные Невы, узнать об истории и традициях празднования Нового года и Рождества в Петербурге.
4 день: Завтрак. Экскурсия в Гатчину– одного из самых своеобразных пригородов Санкт-Петербурга. Центром Гатчинского дворцово-паркового ансамбля является дворец, который был возведен императрицей Екатериной ІІ для своего фаворита графа Григория Орлова. Построенный в виде уединенного замка он возвышается над тихой водной гладью, подчиняя себе окружающий пейзаж. Огромные размеры, десять башен, подземный ход, ведущий к озеру, делают его непохожим на другие загородные резиденции. Возвращение в Санкт-Петербург. Посещение Михайловского замка - величественное и своеобразное здание, сочетающее в себе элементы разных архитектурных стилей, любимое «детище» императора Павла I. Свободное время в центре города.
5 день: Завтрак. Освобождение номеров. Трансфер на Московский вокзал. Экскурсия «Хранители времени». Посещение Николо – Богоявленского морского собора или Спасо – Преображенкого собора. Удивительное творение рук человеческих – Исаакиевский собор. Впечатление величественности, богатства и монументальности, создававшееся им, вполне отвечало назначению главного собора столицы Российской империи XIX века. В отделке его применены скульптура, живопись, полированный камень, позолота, мозаика, витражи. Живописные картины, мозаичные панно, круглая скульптура, барельефы в сочетании с каменной облицовкой стен с золоченой и патинированной бронзой создают ощущение чрезвычайной торжественности, и богатства интерьера. Свободное время в центре города.

Стоимость программы в грн. для 1 человека.


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)