АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Визит Главы Дома Романовых и ее Наследника в Монако на свадьбу царствующего Князя Альберта II и его невесты Шарлин Уиттсток

Читайте также:
  1. Альдер Саре. Тень князя А'Шер
  2. Анкету необходимо заполнить в течение 12 часов после визита.
  3. БЕЗГЛАВЫЙ ТРУБАЧ
  4. БЛИЗОСТЬ НЕВЕСТЫ И ДУХОВНАЯ ВОЙНА
  5. В последние годы достаточно чётко проявляется тенденция сокращения расходов при проведении визитов на высоком уровне
  6. В самом ли деле до-романовская Русь «боялась иноземцев», как утверждали историки эпохи Романовых?
  7. Вдова Алека Дейвиса наносит визит в дом священника
  8. Визит А.Идена в Москву
  9. Визит в Царство Кошек, или Кэтленд
  10. Визит в Царство Кошек, или Кэтленд
  11. Визит в Царство Кошек, или Кэтленд
  12. ВИЗИТ В «КЕДРЫ»

По официальному приглашению царствующего Князя Монако Альберта II Глава Российского Императорского Дома Е.И.В. Государыня Великая Княгиня Мария Владимировна и ее сын и наследник Е.И.В. Государь Наследник Цесаревич и Великий Князь Георгий Михайлович присутствовали на Богослужениях и светских торжествах по случаю бракосочетания Его Светлости с его невестой Шарлин Уиттсток.

Государыня и Цесаревич от всего сердца поздра- вили Князя Альберта II, Княгиню Шарлин и их со оечественников со счастливым событием в жизни Дома Гримальди и тепло общались с при- бывшими на церемонию Августейшими Родствен- никами – царствующими Монархами и Главами Династий.

В поездке Главу Дома Романовых и ее Наслед- ника сопровождал сове- тник Государыни по ме-ждународным делам – известный французский коллекционер, писатель и издатель г-н С. Булэ.

Прибытие Их Императорских Высочеств в сопровождении г-на С. Булэ на торжественную церемонию

 

 

Государыня и Цесаревич с Главой Югославянского Королевского Дома Принцем Александром II и Принцессой Екатериной

 

Государыня, Цесаревич и Глава Португальского Королевского Дома Дон Дуартэ с супругой Герцогиней Изабеллой

 

Государыня, Цесаревич и Наследный Принц Норвежский Хаакон


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)