АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Объекты. Метки. Коды. Оперативники

Читайте также:
  1. Статья 8. Право собственности на водные объекты.
  2. Формы как объекты. Объект FSO
  3. Элементы лифтов изготовляют и комплектуют на заводе. В лифтах применяют стальные канаты, свитые из проволоки. Их наматывают на барабаны и в таком виде заводят на объекты.

Что же такое эти таинственные коды и что значит «снять код»?

Итак, экипаж приехал на объект. Часть игроков (оперативников) убежали «снимать» коды.

Входная метка

Первое, что мы должны найти на объекте - это входная метка. Если такой метки нет, то либо организаторы забыли ее поставить (что бывает редко), либо вы забегаете на объект с другой стороны, либо при решении загадки была допущена ошибка, либо вы просто не туда прибежали.

Входная метка обычно ставится в месте входа (залаза) на объект.

 

Метка пишется как правило черным баллоном. Обычный формат входной метки «DR + номер игры». Так, например, для игры с номером 118 входная метка будет DR18:

 

Бывают нестандартные метки. Как правило такие метки сразу обговариваются на брифе. Делают их для того, чтобы лучше передать атмосферу, тему игры. Например, одна из наших авторских игр на тему Древнего Рима имела трафаретную метку, составленную из римских букв и цифр. А на нашей игре "Дозор без правил" метка была полутрафаретной: красным баллоном написанные буквы DR, перечеркнутые черным кружком, нарисованным с помощью трафарета.

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)