АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Инструкция от Пофега о триплюсах

Читайте также:
  1. Live Update 5 Инструкция
  2. Глава 9. Инструкция по применению
  3. Данная инструкция предназначена для введения данных об осадках 0.01 (следы) в летний период.
  4. Должностная инструкция
  5. Должностная инструкция
  6. ДОЛЖНОСТНАЯ ИНСТРУКЦИЯ
  7. Должностная инструкция менеджера отдела бронирования гостиницы
  8. Должностная инструкция.
  9. Зачетная единица. Инструкция для подготовки.
  10. Зачетная единица. Инструкция для подготовки.
  11. Зачетная единица. Инструкция для подготовки.
  12. Зачетная единица. Инструкция для подготовки.

Таким образом, код опасности - это дополнительное предупреждение игрокам о степени осторожности на уровне. Во-вторых это дополнительная подсказка о месте поиска.

Также иногда применяется дополнительная пометка: «сохраняйте тишину». При наличии метки данное требование является существенным для выполнения уровня.


Нестандартные коды

 

Помимо кодов обычного формата, иногда, для придания особой атмосферы игре, встречаются нестандартные и составные коды. Чаще всего такие коды, путем каких либо действий, препобразуются в код стандартного вида и вбиваются в движок. Иногда, чтобы получить один код, необходимо пробежаться по всему объекту и собрать его части, иногда решить головоломку или задачу.

Ниже приведен пример нестандартного кода с нашей авторской игры про Древний Рим:

 

Данный код был написан древнеримский шрифтом «Рустика» и состоял из написанных на латыни текстом цифр и букв «D», «R». Путем перевода слов с латыни (языка древних римлян) и преобразования получившихся чисел в их символьные значения получался код.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.002 сек.)