АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Цель игры

После того как будут «сняты» все коды объекта, появится следующая загадка, следующий объект. И таких заданий на игре будет 10 (как правило, но бывают исключения).

Цель игры - быстрее всех выполнить все 10 заданий. А это значит: быстрее разгадать загадку, быстрее приехать на объект, быстрее снять все коды.

Бонусы

Также на играх иногда бывают специальные «бонусы», взяв которые, вы можете сократить итоговое игровое время для вашей команды в окончательной статистике и, следовательно, получить больше шансов на победу.

Бонусы могут быть штабными и полевыми, сквозными и с четко опреденным временем старта/окончания. А могут просто быть бонусные необязательные, но полезные коды на основных объектах.

Это могут быть доп загадки, решив которые команда получает бонусные минуты. А могут быть целые отдельные задания с объектами или даже линейки заданий.Также бонусные могут быть с участием агентов или без них.

 

Предзадание — одна из разновидностей бонусного задания. Обычно это какое то задание или загадка, которую надо решить до начала игры. Предзадание анонсируется примерно за неделю до игры. Часто в качестве предзадания выступают заранее размеченные отдаленные, но большие объекты со множеством интересных кодов. А иногда это целые мини-дозоры, велосипедные состязания и многое другое.

На бонусе можно состязаться с игроками из других команд лицом к лицу, а бывают бонусы, которые команда проходит в одиночку.

В общем - все ограничивается только фантазией организаторов.

Собственно, вкратце это все.
В любом случае - лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Ждем вас на игре и удачи вам!

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.002 сек.)