АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Метки на коды

Читайте также:
  1. Заметки курьера.
  2. Заметки на полях. Еще два совета
  3. Заметки на полях. Не столько теория, сколько практика
  4. Заметки на полях. Немного теории
  5. Заметки на полях. Нетрадиционные выразительные средства
  6. Заметки на полях. О выборе темы
  7. Заметки на полях. О злободневности и современности.
  8. Заметки на полях. О зрелищности.
  9. Заметки на полях. О пародии.
  10. Заметки на полях. О смехе
  11. Заметки на полях. О фантазии
  12. Заметки на полях. О фонограмме

Итак, входная метка найдена. Значит это действительно тот объект, который нам нужен. Значит - можно смело заходить внутрь и начинать искать метки на коды.

Но если штаб точно уверен в адресе, то на объект бежать все равно нужно, даже если вы не нашли наружных меток. Найденная метка на код неопровержимо свидетельствует о том, что это «тот объект».

Чаще всего метки на коды выглядят так же, как и входные (за исключением случаев, когда входная метка нестандартна, в этом случае метка на код либо стандартная балонная, либо такая же как и входная).

Редко, но бывают метки со стрелками, указывающими направление, куда надо бежать за кодами, а также метки с подписью количества кодов. Соответственно, из таких меток могут быть составлены гибриды. Например, на развилке из трех коридоров стоит метка с тремя стрелками и возле каждой стрелки указана цифра, означающая количество кодов в каждом из коридоров (пример чисто гипотетический).

 

Чаще всего мы сталкиваемся с метками непосредственно на коды. Эти метки пишут внутри объекта, обычно где то на уровне глаз (но не факт). Если вы нашли такую метку, это значит что код расположен в радиусе 10-15 метров от нее на том же уровне (этаже), что и метка. Бывают случаи, когда метка написана в одной комнате, а код находится через стену в соседней, но в радиусе 10-15 метров. Это также необходимо помнить при поиске кода.

 

Отличие меток на так называемые «маркерные» коды в том, что к ним приписывается буква «М» (DR41m) и ставятся они в трех метрах от кода.

 

Коды

Код - это последовательность букв и цифр, написанная где либо- на стене на объекте. Обычный код имеет следующий формат:

 

Код не может содержать нулей. Если порядовый номер кода 10, он сразу начинается с символа «D». Вместо «Любого числа» может быть пусто. Коды могут быть написаны не только горизонтально, но и вертикально (например, в оконном проеме или на узкой балке).


Обычные коды находятся на расстоянии 10-15 метров от соответствующей метки, на том же уровне (этаже) что и метка. Но это не значит, что код всегда будет находиться в той же конате, что и метка - иногда код и метка ставятся в соседних комнатах или через стену друг от друга с соблюдением условия удаленности в 10-15 метров.

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)