АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Определение результатов Первенства

Читайте также:
  1. E. интерпретирование аналитических результатов по конкретно заданным вопросам правоохранительных органов или суда.
  2. I. Определение жестокого обращения с детьми.
  3. I. ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПРЕДМЕТА МАТЕМАТИКИ, СВЯЗЬ С ДРУГИМИ НАУКАМИ И ТЕХНИКОЙ
  4. IV. Правила подсчета результатов
  5. T.5 Определение нормальной скорости распространения пламени и термодинамических параметров
  6. T.5. Определение нормальной скорости распространения пламени и термодинамических параметров.
  7. V этап. Оценка результатов
  8. V этап. Оценка результатов
  9. V этап. Оценка результатов
  10. V этап. Оценка результатов
  11. V. Определение классов
  12. V. Определение основных параметров шахтного поля

 

В Первенстве принимают участие 11 хоккейных команд, которые образуют две группы «А», «Б». Группа «А» - ХК Искра, ХК Жемчужина, ХК Сокол, ХК Сокол(Борское), ХК Тимашево. Группа «Б» - ХК Георгиевка, ХК Тимашево2, ХК Садгород, ХК Петра Дубрава, ХК Богдановка, ХК Заря Подгорное. Команды в группах играю каждая с каждой в один круг. Восемь команд набравшие наибольшее количество очков выходят в Высшую лигу, а оставшиеся три в Первую лигу. В высшей лиге команды согласно набранных очков (команда набравшая наибольшее количество очков играет с командой набравшей наибольшее количество очков не считая первую и т.д.) играют до двух побед и разыгрывают призовые места. В первой лиге команды играют каждая с каждой в два круга и разыгрывают призовые места согласно набранных очков. Время игры три периода по 20 минут грязного времени, победившая команда получает 3 очка, проигравшая-0. При ничейном результате пробиваются по З штрафных броска, побеждает команда забросившая большее количество шайб, если забито равное количество шайб, пробиваются штрафные броски до первого промаха. Победившая по штрафным броскам команда получает 2 очка, проигравшая - одно очко.

Победитель, а также дальнейшие места в Первенстве определяются: по наибольшему количеству набранных очков во всех играх при равенстве очков у двух и более команд предпочтение отдается:

1 - команде имеющей преимущество в личных встречах;

2 - команде имеющей лучшую разницу забитых и пропущенных шайб в играх между собой;

3 - команде имеющей лучшую разницу шайб во всех играх;

4 - команде забросившей большее количество шайб во всех играх;

5 - команде забросившей большее количество шайб в 1 игре;

6 - команде имеющей меньшее количество штрафных минут;

7 - жребий.

 

Финансовые расходы.

 

Расходы по награждению победителя и призёров соревнований, а так же по организации работы медицинских работников на всех матчах Первенства несут МАУ ОЦСММ и администрации сельских поселений. Команда-Победитель и призёры Первенства муниципального района Кинель-Черкасский по хоккею (Высшая и Первая лиги) награждаются Дипломами 1.2 и 3 степени соответственно, а игроки и тренеры памятными медалями. Команды участники Первенства вносят вступительный взнос для поощрительных призов лучшим командам и игрокам в размере 3000 рублей.

 

 

Ответственность за информирование населения района о результатах матчей Первенства возлагается на редакцию газеты «Трудовая жизнь» и ТРК ТВ-10-Кинель-Черкассы.

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)