АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Краденые солнца

Читайте также:
  1. IV. Таити, восход солнца
  2. АВТОРСКИЙ ПРОЕКТ ФОРМИРОВАНИЯ КУЛЬТУРЫ ЛЮБВИ У ДЕТЕЙ –СОЦИАЛЬНЫХ СИРОТ МЕТОДОМ КАНИСТЕРАПИИ «ГОРОД СОЛНЦА» (Г. БАРНАУЛ)
  3. АРКАН СУДЬБЫ – ЭНЕРГИЯ «СОЛНЦА» «СВЕТА».
  4. Без солнца
  5. БЕСЕДУЮЩИЙ-С-СОЛНЦАМИ. ЛОРАНА ПРИНИМАЕТ РЕШЕНИЕ
  6. Влияние гравитационных сил Луны и Солнца на человека, стоящего на Земле
  7. Вспышка выйдет от Солнца ?
  8. Глава 5. Спираль против хода солнца
  9. Два солнца
  10. Дочь Солнца
  11. Кабал Угасающего Солнца
  12. Книга Пятая: О Мироздании, О галактике Млечный Путь и о солнечной системе Ярилы-Солнца.

Высоко над блестящими металлическими пиками Комморры находятся Ilmaea, «чёрные солнца», — умирающие звёзды, испускающие ядовитый свет, властью над которыми эльдары обладали на вершине своего развития. Хоть и заключённые в отдельные подпространства, эти небесные явления обеспечивают Тёмному Городу практически бесконечный источник энергии. Их тусклый свет отражается от гравилётов, снующих между шпилями и башнями, аренами и горячими точками. Иногда пленные светила озаряют Комморру слабыми солнечными вспышками, на секунду выхватывая из темноты все её ужасы. Каждая вспышка отражается от миллиардов хрустальных окон Тёмного Города, но его обитатели едва их замечают, зная, что строптивые звёзды были обузданы давным-давно. Хотя в Комморре всё ещё действуют несколько сект солнцепоклонников, большинство тёмных эльдаров смотрят на укрощённые светила с презрением; для них это лишь ещё один ресурс, который нужно выжать досуха. Говорят, что любая звезда, чьи лучи упали на тёмного эльдара, будет укрощена, истощена и, наконец, затушена.


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)