АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Предупредительные знаки

Читайте также:
  1. V. Змішані ознаки.
  2. Дайте визначення держави та назвіть її ознаки.
  3. Дайте визначення поняття адміністративного правопорушення та назвіть його ознаки.
  4. Домогосподарство та його ознаки.
  5. Замедленная консолидация перелома. Ложный сустав. Факторы, способствующие их возникновению, клинические и рентгенологические признаки. Общие принципы лечения.
  6. Марксистская социология, ее характерные признаки.
  7. Монополія в ринковій економіці: визначення, ознаки. Умови максимізації прибутку.
  8. Понятие преступления и его признаки. Криминализация и декриминализация деяний. Приведите примеры криминализации и декриминализации в современном уголовном законодательстве.
  9. Понятие “форма правления”. Какие основные формы правления существуют в современном мире? Назовите их признаки.
  10. Правовые отношения: понятие и признаки.
  11. Предупредительные действия, направленные на обеспечение не допущения столкновений и сходов подвижного состава, взреза стрелок при производстве маневровой работы

Предупредительные знаки – это знаки, предназначенные для обеспечения безопасности потребителя и окружающей среды при эксплуатации потенциально опасных товаров путем предупреждения об опасности или указания на действия по предупреждению опасности.
Предупредительные знаки подразделяют на 2 вида:
- предупреждающие об опасности;
- предупреждающие о действиях по безопасному использованию.
«Едкое»
«Воспламеняется»
«Взрывоопасно»
«Окислитель»
«Ядовито»
«Раздражитель»
«Радиоактивно»
«Опасный груз»
«Энергетическая опасность»
«Внимание»
«Осторожно работает погрузчик»
«Радиоволновое излучение»
«Магнитное притяжение»
«Солнечное излучение»

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)