АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Стандарты и знаки соответствия

Читайте также:
  1. V. Змішані ознаки.
  2. VI. Сигнальные указатели и знаки на транспорте
  3. VIII. СИГНАЛЬНІ ПОКАЖЧИКИ ТА ЗНАКИ 8.1. МАРШРУТНІ ПОКАЖЧИКИ
  4. Адміністративні правопорушення, що посягають на власність. Ознаки відмежування їх від злочинів проти власності. Ведення адвокатом таких справ.
  5. Аккордные знаки с О
  6. Аккордные знаки с Р и Л
  7. Аэродромные маркировочные знаки
  8. Б) Стандарты MPEG.
  9. Б. Другие признаки беспокойства
  10. Біохімічні ознаки
  11. Біохімічні ознаки
  12. В3. В случае несоответствия показателей нормативным значениям с ухудшения финансовая устойчивость организации по данным может быть определена как «неудовлетворительно».

Знаки соответствия указывают на соответствие товара тому или иному стандарту, требованиям сертификационных организаций и т.д. Эти знаки свидетельствуют, что товар, который покупает потребитель, сертифицирован и имеет гарантию безопасности его употребления. Эти знаки бывают национальными, международными, отраслевыми или даже предназначенными для определенной группы товаров. Свои знаки соответствия имеют почти все промышленно развитые страны, а также многие международные организации и компании.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)