АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Т-6 «Провешивание поверхностей под оштукатуривание»

Читайте также:
  1. Брак при обработке конических поверхностей и меры его предупреждения
  2. Виды поверхностей изделий мебели
  3. ВИДЫ ПОВЕРХНОСТЕЙ ИЗДЕЛИЙ МЕБЕЛИ
  4. Высокотемпературная коррозия поверхностей нагрева
  5. ЗАГРЯЗНЕНИЕ ПОВЕРХНОСТЕЙ НАГРЕВА
  6. Задание 1. Описать процесс подготовки деревянных поверхностей под оштукатуривание.
  7. Задание 2. Ремонт оштукатуренных поверхностей.
  8. Измерение конических поверхностей
  9. Конструкция и назначение хвостовых поверхностей нагрева ПК.
  10. Коррозия металла внутренних поверхностей элементов котла
  11. Нанесение линейных размеров, нанесение размера диаметра поверхностей вращения, нанесение размеров радиусов дуг окружностей.
  12. НИЗКОТЕМПЕРАТУРНАЯ КОРРОЗИЯ НАРУЖНЫХ ПОВЕРХНОСТЕЙ НАГРЕВА

Поверхности предварительно провешивают: вертикаль­ные - отвесом, горизонтальные - рейкой с уровнем.

На провешенную поверхность набрасывают марки из гипсово­го раствора и по ним делают полосы раствора шириной 4- 5 см - маяки, толщина которых контролируется правилом, прикладываемым к установленным маркам. Марки и мая­ки выполняют из быстротвердеющих гипсовых растворов.

В современном строительстве в качестве штукатурных маяков используются специальные перфорированные про­фили. Они имеют Т-образную форму и различную ширину, используемую в зависимости от предполагаемой толщины будущей штукатурки.

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)