АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Технология 22. Потапова К.А

Читайте также:
  1. Анализ ресурсов кандидата или партии. Технология социально-политического моделирования. Технология социально-политического моделирования
  2. Болттарды дайындау технологиясы
  3. Вопрос 54: Технология изучения и подготовки юридических документов.
  4. Детская присыпка (Aspersio puerilis). Белый порошок. Состав: крахмала и цинка оксида — по 10 частей, талька — 80 частей. Технология аналогична технологии гальманина.
  5. ДЕШИФРИРОВАНИЕ снимков для создания базовых карт земель: объекты дешифрирования, технология дешифрирования, контроль результатов
  6. Обеспечение валидности и надежности исследования. Ошибки измерения. Технология построения выводов
  7. Обсаживание и цементирование: основное оборудование, технология.
  8. Особенности и технология изготовления
  9. Пакетная технология
  10. РАЗУМНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ ЗЕМЛЕДЕЛИЯ
  11. Технология 21.

1.

· Испанский магазин мужской, женской одежды обуви и аксессуаров «Pull and Bear». Pull and Bear имеет большую сеть магазинов, которые располагаться в больших городах в большинстве странах.

· Система расчета с поставщиками описывается в договоре. Деньги хранятся в банке, а банк осуществляет все расчеты по всем платежам по распоряжению владельца счета. Система расчета с покупателями осуществляется через банковскую карту покупателя, через QIWI кошелек или при получении покупки в магазине в руки, наличными.

· Одежда Pull and Bear разрабатывается модельерами, по последним тенденциям, соответствуя запатентованному стилю магазина, далее массовое производство товара, от производителя на прилавки магазина Pull and Bear.

· Товар магазина ориентируется на молодых людей от 18-35 лет, которые желают выглядеть модно, стильно.

· Конкурентами магазина являются, магазин одежды «Bershka», «Stradivarius». Магазины ориентированы на молодых людей той же возрастной группы от 18-35 лет. Заниматься продажей модной одежды, обуви и аксессуаров. Имеет примерно схожую ценовую политику, как и магазин Pull and Bear.

· * имеющейся в организации финансовой инфраструктуры (платежные терминалы, системы бухгалтерского учета);

· Так как организация большая, для удобства покупателей подключение платежных систем через Viza, MC, Maestro.

· Объём продаж около 100-130 единиц продукции в день. В одном магазине. Онлайн магазин имеет объем продаж от 500-1300 единиц продукции в день.

2.

Наиболее удобным способ оплаты для покупателей, оплата через счет банка, с карты Visa, Master Cart, Maestro. Так что мы будем иметь за счет этого конкурентное преимущество. Условия оплаты: покупатель оплачивает покупку + доставка (не зависимо от веса покупки, оплата доставки 299р), в случае если покупатель заказал товара свыше 3000 рублей, доставка производиться бесплатно и покупатель оплачивает только сумму покупки. Второй вариант оплаты: покупатель оплачивает сумму в ближайшем одноимённым магазине, возможет вариант как наличной так и безналичной оплаты.

3. Задачи сбытовой политики:

· Продвижение продукта в толпу

· Доставка приобретённого в интернет-магазине товара

* Требований к качеству обслуживания клиентов, в том числе к удобству оплаты продукции;

Обслуживание клиентов в организации на высоком уровне. На сайте иметься обратная связь для общения с посетителями сайта, чат, для ответа на вопросы онлайн. Так как организация заинтересована в максимальной удовлетворенности клиентов, выбрана самая удобная для посетителей система оплаты продукции, через Visa, Master Cart, Maestro. И расписаны условия покупки и доставки.

* Требований к надежности финансовых транзакций за счет применяемых методов шифрования и безопасных протоколов передачи данных;

Для уверенности покупателей в надёжном переводе в первую очередь должен быть грамотно составленный и полный сайт, обратная связь и т.п.

* Обоснование использования технологии (или совокупности технологий) платежных операций (Visa, Master Cart, электронные деньги, платежные терминалы);

Одной из задач организации, является удовлетворение потребностей посетителей. Поэтому выбран наиболее удобный для посетителей интернет-магазина Pull and Bear, способ оплаты покупки товара.

* Подробное описание выбранных технологий и мероприятий по их внедрению.

Для оплаты покупки в офлайн магазине с помощью Visa, Master Cart, Maestro, необходимо установить терминал с кассовым аппаратом, для оплаты через интернет разработка на сайте

4. дает оценку результативности выполненной деятельности по подключению электронных платежных систем.


1 | 2 | 3 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)