АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Разновидности

Читайте также:
  1. II.1.1 Разновидности метонимии и ее функция в процессе создания газетной экспрессии
  2. Беседа и ее разновидности. Виды деловых бесед.
  3. Бой на шпаге и его разновидности
  4. Виды и разновидности пеларгонии
  5. Вопрос № 6. Разновидности романтического стиля.
  6. Вступление. Разновидности шрифтов.
  7. Жанр элегии в древнегреческой лирике: происхождение, тематика, основные разновидности и представители.
  8. Источники и разновидности загрязнения подземных вод.
  9. Назовите две основные разновидности юридических норм, которые выделены на основе двух основных функций права.
  10. Очевидность как самоданность предмета и ее разновидности
  11. ПОНЯТИЕ И РАЗНОВИДНОСТИ ХИМИЧЕСКОГО ТРАВЛЕНИЯ
  12. Программное обеспечение ЭВМ.Назовите основные разновидности программ-утилит и дайте им краткую характеристику

Ах, какие ушки будут у Танюшки!

Ушной бодмод

Сюда входят: установка «тоннелей», «мостов», банальное превышение разумной нормы обычных серёжек, а также изменение формы ушей с помощью режущих предметов (вариант «Нищеброд»), либо же лазера (правильный вариант). В последнем случае наибольшей популярностью пользуется обрезка верхней части ушной раковины с целью сделать уши похожими на вампирские или эльфийские. Ещё возможен вариант с наращиванием завитков ушной раковины при помощи имплантов.

Вот так, примерно…

Зубной бодмод

Проявляется в виде установки множества металлических коронок на вполне себе здоровые зубы. Коронки могут быть фигурными или иметь гравировку. В количестве одной штуки (Мадонна, Simply Red) они являются простым гламурным украшением, но превышение нормы автоматически превращает носителя коронок в бодмодера. Однако ж, следует помнить — коричневый от чифиря зечара с фиксами таковым не является. А вот растатуированный амбал-вегетарианец с дрэдами, пирсингом и полным ртом стальных коронок — скорее всего, является.
Ещё одна разновидность зубного бод-мода — наращивание клыков по «вампирскому» образцу. Практикуется она, в основном, людьми, причисляющими себя к культуре готов или фриков. Вот только незадача — ротик после этого плотно закрывается с трудом и ухищрениями, как следствие - такие зубки тщательно вылетают после первого же джеба по ним.

 

 

Сплиттинг

От английского слова «splitting» — разделение. На практике — разрезание. Скальпелем, ножиком, бритвенным лезвием (вариант «Нищеброд»), или же лазером (вы правильно поняли). Самыми распространёнными версиями являются сплиттинг языка (он популярен настолько, что этим уже грешат говнари и даже некоторые особи быдла) и МПХ (а вот на такое уже ни один обычный быдлак не решится, следует иметь особого таракана в голове). Со стороны может показаться, что для бодмодеров, осуществивших разрезание своего МПХ, сексуальная жизнь закончилась, но сами они утверждают, что ощущения от секса, напротив, стали более глубокими и сочными. Верить или нет — личное дело каждого.

Маленькие часики смеются: тик-так!

Импланты

Вживление различных предметов под кожу. Преобладают здесь металлические звёзды и диски. Иногда получается красиво, иногда — не очень. Особенно круто вышло у чувака, сделавшего себе «часы» при помощи простенького импланта и нанесённой поверх него татуировки. Отдельная разновидность имплантов — микродермалы и трансдермалы. Это металлические штифты, что вставляются прямо в череп. После на них можно прикручивать всевозможные «рожки». С помощью имплантов можно превратиться в полного анхумана — какого-нибудь забрака или дремора. Но об этом — в разделе «Хард-мод».

Православно грамотный бодмод

Прочее

Скарификация (шрамирование) и татуировки тоже входят в состав бодмода, но не всякий, кто этим занимается, относит себя к бодмодерам. Шрамы и тату давно стали отдельным направлением, которое далеко не во всех случаях пересекается с body modification.
Существует еще такой «поджанр» бодмода, как удаление «лишних» органов. Практикуется, в общем-то, довольно редко. Знавал я одного парня, который отрезал себе мизинцы на ногах, но дальше этого не пошёл, не найдя, должно быть, в своём организме других «бесполезных» частей[1].


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)